Анжелика Варум: история с поцелуем Агутина - это "подстава"

15.08.2011 11:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Анжелика Варум: история с поцелуем Агутина - это "подстава"

Последний день фестиваля Новая волна в Юрмале был омрачен скандалом. 43-летнего певца Леонида Агутина застукали в объятиях неизвестной девушки. Факт измены был запечатлен и на фото и на видео.

Пока Агутин развлекался подобным образом, его законная супруга Анжелика Варум мирно спала в гостинице. А утром ее ждала неприятная новость…

Как же отреагировала Анжелика? Она была очень расстроена, но разозлилась не на мужа, а на журналистов и на тех людей, которые его спровоцировали. По мнению певицы, их семью подставили: девушку специально подослали к Леониду, чтобы та напоила его, увела в безлюдный коридор и дала папарацци возможность сделать скандальные снимки.

– Моему мужу несколько раз звонили с угрозами, обещали устроить подобную подставу и требовали денег, – рассказала Варум в одном из последних интервью. – Но нашего развода вы не добьетесь!

Слухи о том, что в отношениях звездной пары появились трещины, ходят уже давно. Что на самом деле происходит между Анжеликой и Леонидом, неизвестно. На публике супруги нежно улыбаются друг другу, но, останавливаясь в гостинице, чаще всего снимают два отдельных номера.

Напомним, сам Агутин  признался, что поцеловал незнакомку. После того, как он прокомментировал инцидент, Варум на два дня ушла из дому, но вскоре простила неверного мужа.


По материалам: ivona.bigmir.net

Теги: Россия, семья, музыка, певец, развод, измена, Анжелика Варум, Леонид Агутин, личная жизнь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх