Глюкозе прописали постельный режим. Певице грозят преждевременные роды

16.08.2011 13:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Глюкозе прописали постельный режим. Певице грозят преждевременные роды

На днях певица Глюк'oZа (Наталья Ионова), находящаяся на девятом месяце беременности, почувствовала себя нехорошо. После медицинского осмотра доктор успокоил артистку и ее близких – здоровью будущего малыша ничего не угрожает. Но звезде все же был прописан постельный режим.

Скорее всего, ухудшение самочувствия Натальи связано с большим количеством работы, которой артистка буквально загрузила себя в эти 3 месяца в Испании, несмотря на беременность. Глюк'oZа провела много времени в студии, записывая новый музыкальный материал, и в переговорах с фотографами и дизайнерами альбома.

Также певице пришлось понервничать из-за того, что ее продюсер Максим Фадеев и композитор Артем Фадеев не могли постоянно находиться в Испании, чтобы помогать Наташе в записи свежих хитов, так что ей пришлось работать еще и с местными звукоинженерами. Плюс артистка не пропускала ежедневных занятий английским языком и хлопотала по дому.

В итоге врач предупредил будущую маму, что ей просто необходимо дать себе отдых в ближайшие 3 недели, иначе малышка, которую решили назвать Верой, может родиться раньше срока и ей придется провести какое-то время в детском инкубаторе.

Глюк'oZе такая перспектива не понравилась, поэтому артистка строго соблюдает режим. "Английским теперь занимаюсь на лежаке, а преподаватель сидит рядом. Слава Богу, с записью полностью справились. Можно немного перевести дух, – поделилась с Днями.Ру своей радостью Наталья. – Я специально торопилась, чтобы записать альбом до рождения малышки, потому что не хотела разрываться между Верой и студией".

Напомним, певица ждет ребенка в Испании, куда отправилась на пятом месяце беременности в сопровождении своей семьи. В Марбелье семья Глюк'oZы снимает один и тот же дом уже несколько лет.


По материалам: www.dni.ru

Теги: Испания, музыка, врачи, беременность, певица Глюкоза
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх