Кейт Уинслет объявила войну пластическим хирургам

17.08.2011 13:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кейт Уинслет объявила войну пластическим хирургам

35-летняя звезда культовой картины «Титаник», обладательница Оскара, голливудская актриса Кейт Уинслет объявила пластическим хирургам настоящую войну. Она объединила своих подруг, тоже обладательниц Оскара в новом проекте – Британская Лига противников пластической хирургии (British Anti-Cosmetic Surgery League).

Кейт Уинслет дает обещание, что никогда не отдастся в руки пластических хирургов. «Это идет вразрез с моей моралью, - объясняет актриса, - Мои родители вложили в меня естественную красоту, и я не буду от неё отказываться». Уинслет говорит, что не хочет замораживать выражение своего лица, в её представлении, для актрисы это недопустимо.

Что касается нового анти-хирургического проекта, то Кейт пригласила себе в команду своих подруг, актрис Эмму Томпсон и Рэйчел Уайз, тоже обладательниц Оскаров. Они хотят как можно чаще пропагандировать свой протест против голливудской моды на искусственные лица.

41-летняя Рэйчел Уайз, со своей стороны, говорит, что её природная красота – это её достояние, поэтому не будет её менять. «Люди, которые выглядят слишком идеально, - не сексуальны и не привлекательны», - считает актриса.

Другой стороннице движения против пластической хирургии Эмме Томпсон - 52 года. Она считает, что нынешняя молодежь находится в ужасном заблуждении, что в 60 все должны выглядеть на 30. И тоже никогда не обращалась к пластике, даже для ролей.

Интересно, что Кейт Уинслет и Рэйчел Уайз сейчас являются лицами известных косметических брендов (Кейт - Lancome, Рэйчел - L'Oreal).


По материалам: www.internovosti.ru

Теги: Великобритания, кино, пластическая хирургия, Кейт Уинслет, актриса, Рэйчел Уайз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх