Тина Кароль - идеал польских мужчин

19.08.2011 19:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тина Кароль - идеал польских мужчин

Популярная украинская певица попала на обложку еженедельника Newsweek Polska.

Свежий номер журнала посвящен распространяющейся среди польских мужчин тенденции все чаще брать в жены девушек из Украины и России, а также возрастающему интересу именно к этим странам в сфере культуры и шоу-бизнеса.

Обложка с вызывающим заголовком «Лучше, чем польки» к статье об неподдельном интересе к украинской и российской культуре проиллюстрирована фотографией популярной украинской певицы Тины Кароль. Подпись под фото гласит, что Тина олицетворяет для польских мужчин идеал женственности.

В статье подчеркивается, что именно Тина Кароль на сегодняшний день является большим идеалом для поляков, нежели любая их популярная соотечественница. Неподдельный интерес к творчеству певицы, в репертуаре которой нет ни одной песни на польском, тому прямое доказательство, утверждают авторы статьи, добавляя, что Тина Кароль, несмотря на всю свою популярность на родине, сама того не подозревая, послужила барометром для польской культуры.

Newsweek - авторитетный еженедельник, основанный в 1933 году в США. Входит в так называемую «большую тройку». На данный момент он издается, кроме английского и польского, на арабском, испанском, корейском, турецком и японском. Русское издание просуществовало c 2004 до 2010 года.


По материалам: viva.ua

Теги: Украина, Польша, музыка, , Тина Кароль, журнал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх