Ким Кардашьян вышла замуж

22.08.2011 13:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ким Кардашьян вышла замуж

В субботу Ким Кардашьян вышла замуж за своего возлюбленного Криса Хамфриса, игрока баскетбольной команды New Jersey Nets. Пара встречалась около полугода, и а теперь их отношения завершились красивой церемонией.

Свадьба была не из дешевых, но Ким умеет превращать деньги во что угодно, поэтому часть затрат она с лихвой отбила продажей прав на видеотрансляцию и фотосъемку - эксклюзивный репортаж обошелся журналу People в полтора миллиона долларов. Увидеть его мы сможем уже в сентябре, а чуть позднее в сети появится и видеоверсия церемонии, в двух частях. Портал E!, который получил право на интернет-трансляцию, уже порадовал поклонников звезды реалити-шоу первыми кадрами.

На них видно, что все старания Ким сделать свадебный день незабываемым, увенчались успехом: роскошный особняк, знаменитые гости, красивое платье для невесты от Веры Вонг. Хотя подвенечного туалета Ким целиком и не видно, но ясно, что девушка выбрала традиционный стиль: кружевной лиф без бретелек и пышная юбка. Кстати, сестры Ким и ее мама также были одеты в платья от Веры Вонг, но всех их затмил очаровательный малыш Мэйсон. Сын одной из сестер Ким выглядел забавно и трогательно в своем белом костюме с бабочкой.

Ким шла к алтарю под аплодисменты - присутствующие просто не могли сдержать своего восхищения при виде невесты. Как рассказал один из гостей церемонии и автор журнала E! Кен Балкер, Кардашьян выглядела смущенной и в то же время гордой: "Ким была довольно сдержанной, но очень мягкой. Они с Крисом не сводили друг с друга глаз и все время улыбались. Тон у церемонии был очень интимным".

И это несмотря на то, что поздравить новобрачных пришло более 400 человек! Среди них - Линдси Лохан, Деми Ловато, Аврил Лавин, Серена Уильямс, Николь Ричи, Келли Осборн и Ева Лонгория.

Сама церемония длилась около получаса. Священник, принимавший брачные обеты у Криса и Ким, напомнил им, что брак - это не постель, усыпанная розами, и им придется работать над тем, чтобы он продлился долго. Искренне пожелаем молодоженам прислушаться к советам святого отца.


По материалам: spletnik.ru

Теги: кино, праздник, свадьба, актриса, Ким Кардашьян
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх