Глюкоза снялась в "домашней" сессии накануне родов (ФОТО)

23.08.2011 13:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Глюкоза снялась в "домашней" сессии накануне родов (ФОТО)

По словам певицы, чувствует она себя прекрасно. И если бы сейчас кто-то дал ей гарантию, что третья беременность будет протекать так же легко, как нынешняя, то она не задумываясь родила бы сразу и третьего ребенка.

Сейчас Наташа Чистякова-Ионова на девятом месяце. Еще в середине мая артистка вместе с дочкой Лидочкой, бабушкой, 11-летним сыном мужа Сашей и двумя нянями улетела в Испанию. Как и четыре года назад, рожать своего второго ребенка певица будет в Марбелье.

Глюкоза

Несмотря на солидный срок, энергии певицы можно только позавидовать – она продолжает работу над альбомом, записывать который начала еще в Москве.

«Врач, наблюдающий меня во время беременности, давно твердит, что пора завязывать с работой и сосредоточиться на главном – на ожидании малыша. Но я не могу просто сидеть на диване. Вокруг бурлит жизнь, и хочется переделать сто дел на дню. К тому же я чувствую себя просто прекрасно. Во мне столько сил, что, кажется, могу горы свернуть. Иногда вообще забываю, что я в интересном положении, порхаю по дому, бегаю», – призналась Наташа в интервью журналу «7 Дней».

Глюкоза

Уже известно, что у четы Чистяковых снова будет дочка. Малышку решили назвать Верой – в честь бабушки Александра. А еще, по словам Глюкозы, она уже морально готова и к третьему ребенку – лишь бы кто-нибудь дал гарантию, что беременность будет такой же легкой, как нынешняя.

Глюкоза

Кроме того, за «пять минут» до родов певица вместе с любимым супругом и дочкой снялась в романтичной и «домашней» фотосессии. «Чувствую, вот-вот у меня начнется новый виток в жизни, и ощущаю себя абсолютно счастливой!» – говорит певица. И это видно невооруженным глазом.


По материалам: viva.ua

Теги: Россия, музыка, певец, беременность, певица Глюкоза, фото
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх