Эмма Уотсон поселилась вместе со своим возлюбленным

26.08.2011 11:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Эмма Уотсон поселилась вместе со своим возлюбленным

Новый возлюбленный звезды «Гарри Поттера» Эммы Уотсон актер Джонни Симмонс переехал к ней, в дом ее отца. Звездная пара сообщила о своем романе ранее в этом году. Их отношения стали стремительно развиваться, и они решили, что пришло время попробовать жить вместе.

Родители не против отношений дочери с Джонни Симмонсом. Отец актрисы, также как и ее избранник, обожает рыбалку, так что они отлично ладят и находят много общих интересов.

Так что, теперь Джонни Симмонс живет в доме своей возлюбленной в северном Лондоне, стоимость которого оценивается в 4 миллиона долларов. Эмма отправилась с бой-френдом на экскурсию по британской столице. Они наслаждались такими достопримечательностями, как Биг Бен, Лондонское Око, Собор Святого Павла и многими другими.

По словам и источников из окружения Эммы Уотсон, актриса очарована своим новым возлюбленным. Возможно, звезда шоу-бизнеса, наконец, встретился своего «мистера Идеального», поскольку она действительно выглядит очень счастливой. Ранее Эмма встречалась с британским певцом Джорджем Крэйгом, однако их роман закончился разрывом. Эмма сосредоточилась на своей карьере, не планируя строить новые отношения, однако в ее жизни появился Джонни Симмонс, который заставил ее поменять свое мнение.


По материалам: tiger-news.info

Теги: кино, любовь, отношения, Эмма Уотсон, актриса
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх