Коппола и сын Кадышевой сыграли свадьбы

29.08.2011 21:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
София Коппола и Томас Марс после рождения двоих детей решили узаконить отношения.
София Коппола и Томас Марс после рождения двоих детей решили узаконить отношения.

Два грандиозных бракосочетания прошли в выходные: одно - в Италии, второе - в России.

Американская актриса и режиссер София Коппола, дочь легендарного Фрэнсиса Копполы, в итальянском городке Бернальда (оттуда родом ее предки) узаконила свои отношения с солистом рок-группы «Феникс» Томасом Марсом. О помолвке пара объявила еще в мае. У 40-летней Софии и Томаса, который младше супруги на шесть лет,  уже есть две девочки: Роми (ей четыре годика) и 15-месячная Козими.

Церемония и банкет были закрытыми, на них допустили лишь семьдесят приглашенных, в числе которых оказались звезды Голливуда Джонни Депп, Николас Кейдж (двоюродный брат невесты), Сильвестр Сталлоне, создатель «Звездных войн» Джордж Лукас. Прибыл собственной персоной и Фрэнсис Форд Коппола - режиссер саги «Крестный отец» вел дочку к алтарю. София уже стала весьма успешным режиссером. На ее счету пять картин, среди которых обласканные наградами «Трудности перевода» и «Где-то».

Под венец Коппола, для которой это уже второй брак (в 1999 году она вышла замуж за фотографа и продюсера Спайка Джонса, с которым развелась в 2003-м) пошла в платье лавандового цвета. Брак оформил мэр Бернальды Леонардо Чируцци, который заявил прессе: «Если бы они хотели свадьбу по-голливудски, то не стали бы устраивать ее у нас. Они выбрали это место, потому что здесь тихо и очень красиво».

Красиво, но не тихо гуляли в последние выходные лета еще одну свадьбу, но уже в Москве. Солистка ансамбля «Золотое кольцо» Надежда Кадышева женила единственного сына, 27-летнего Григория Костюка. Интересно, что и здесь жених оказался младше невесты. Супругой Григория стала 34-летняя пресс-атташе спорткомплекса «Лужники» Анжелика Бирюкова. Между прочим, племянница заместителя московского мэра. По словам Костюка, они, проверяя чувства, встречались восемь лет.

- Отдыхайте, веселитесь, танцуйте! - обратилась к гостям, которых собрала в музее-усадьбе «Архангельское», 52-летняя Кадышева. - А я как мать очень волнуюсь, но всё равно счастлива!

- Надежда Никитична заказала торжество на 400 персон, - поделился с журналистами администратор зала. - В обязательном порядке она попросила, чтобы на каждом столе были черная и красная икра, а также весь ассортимент алкоголя. Правда, виски закончилось еще до полуночи...

В дворцово-парковом ансамбле, где состоялся банкет, на импровизированной сцене для молодоженов пела сама солистка «Золотого кольца», а также Лариса Долина, Стас Пьеха и другие звезды шоу-бизнеса. Вел свадьбу Николай Басков, уже набивший руку как тамада.

Особенно гостей поразил многоярусный праздничный торт, инкрустированный кристаллами.



Теги: Россия, Италия, брак, свадьба, Надежда Кадышева, София Коппола
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх