Галина Польских переживает за потерявшего ногу внука

30.08.2011 14:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Галина Польских переживает за потерявшего ногу внука

Галина Польских (71) не находит себе места. Ее единственный внук Филипп (19) попал в страшную аварию на мотоцикле. Юноша не справился на мокром асфальте с управлением и влетел в отбойник — железное дорожное ограждение. Оно отрезало парню треть ноги. Из раны захлестала кровь. Друг сумел ее остановить — наложил жгут. Но спасти левую ногу, увы, не удалось — конечность ампутировали.

Злой рок

Дочь Галины Александровны Мария (44) вышла замуж за бизнесмена из Ливана, и Филипп почти все время жил с папой в Бейруте. Знаменитую бабушку в Москве он навещал лишь летом.

— Парень — молодой, красивый, умный. И учеба сейчас начинается... А он попал в такую беду! — сокрушается Галина Польских. — Филя очень много крови потерял. Мы все — родственники, друзья — сдали, и ему влили сколько нужно. Конечно, теперь нужно протез хороший заказать, еще купить что-то, наверное...

Похоже, артистку преследует злой рок. Ведь ее первый муж — режиссер Фаик Гасанов (†31) — тоже стал жертвой автокатастрофы. Его насмерть сбила машина.

— Я до безумия любила Фаика, — вспоминает Польских. — Не знаю, как мне тогда хватило сил пережить эту утрату. После развода со вторым мужем внук Филипп стал главным мужчиной в моей жизни. А теперь на нас свалилось это горе...

Искусственная кома

Врачи с помощью лекарств, содержащих наркотические вещества, ввели Филиппа в искусственную кому. Так они хотят устранить отек и предотвратить отмирание тканей головного мозга.

— Филя идет на улучшение. Его постараются постепенно вывести из комы. Но врачи говорят, что это надо делать осторожно, так как могут быть осложнения. Если будет плохо, они опять его в кому введут. Если ничего, продолжат выводить. Но самое страшное — Филя пока не знает, что у него нет левой ноги! — плачет Галина Александровна. — Что с ним будет, когда он очнется? Слава богу, мальчик живой. Но инвалидом останется на всю жизнь. Я очень боюсь, что это поломает внуку всю судьбу! А мы ему ничем помочь не сможем!


По материалам: taini-zvezd.ru

Теги: Россия, Москва, авария, ноги, актриса, ампутация, внук, Галина Польских
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх