Жасмин и Федорова стали жёнами

19.09.2011 20:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жасмин и Илан Шор счастливы, несмотря на девятилетнюю разницы не в пользу невесты.
Жасмин и Илан Шор счастливы, несмотря на девятилетнюю разницы не в пользу невесты.

Две знаменитости сыграли абсолютно разные свадьбы.

В Кишиневе громко отметили бракосочетание 33-летней певицы Жасмин (она же - Сара Семендуева) и 24-летнего молдавского бизнесмена Илана Шора. Невеста заметно беременна, поэтому шикарное свадебное платье шили так, чтобы скрыть изменения в фигуре.

На торжество во Дворце Республики, где обтянули белым шелком стены, расставили зеркальные тумбы и роскошные букеты цветов, а на полу сделали специальное покрытие светлого цвета (оно маскировало обычный паркет) прибыло четыреста гостей. Среди них были экс-президенты Молдовы Петр Лучинский и Владимир Воронин, депутаты местного парламента, сенатор Совета Федерации России Леонид Тягачев, кутюрье Валентин Юдашкин. Был строгий дресс-код: мужчины в костюмах, а женщины - в вечерних длинных платьях до пола.

Столы ломились: черная и красная икра, всевозможные виды мяса и рыбы, королевские креветки...

Жених с невестой устроились на возвышении в виде большого сердца. Напротив них была площадка для танцев. Молодые там особо не задерживались, зато зажигали отец невесты (ох, хороша была лезгинка!) и ее двенадцатилетний сын Михаил от брака с Вячеславом Семендуевым.

Мероприятие вел Николай Басков, который за вечер продемонстрировал два наряда: классический костюм и пиджак с портретом себя, любимого, на спине. Помогала ему развлекать гостей Лера Кудрявцева, облаченная в бирюзовое платье, расшитое кристаллами Сваровски.

Выступили Буйнов, Аллегрова, Киркоров. На второй день, на который пришелся день рождения папы Жасмин, подтянулась Верка Сердючка. Все песни посвящали имениннику. Порадовала папу вокалом и невеста. В завершение торжества гости запустили в небо красные шары с факелами, а молодожены - большое красивое сердце, символизирующее их любовь.

Подарков было великое множество, но особенно отличился жених. Он приобрел для Жасмин... самолет. Певица пока живет на две страны - Россию и Молдову, так что презент пришелся весьма кстати.

А пока Басков гулял на свадьбе Жасмин, лишилась статуса незамужней красавицы его «бывшая» - 33-летняя Оксана Федорова. Супруга своего она зашифровала по полной. Известно лишь, что он - офицер ФСБ, зовут Андрей, старше Оксаны на пять лет. Учитывая профессию мужа, неудивительно, что торжество прошло в обстановке строжайшей секретности. И вместо суперразгуляя получился просто свадебный ужин.

Оксана Федорова вышла замуж

Оксана Федорова попала в сети ФСБ.

По словам Яны Рудковской, которая на нем побывала, Федорова познакомилась с избранником «на почве благотворительной деятельности».

Предложение в Париже

Как рассказала Жасмин, Илан предложил ей руку и сердце в Париже. Арендовал теплоход, устроил на нем романтический ужин, и когда корабль проплывал под одним из мостов Сены, сверху на палубу посыпался цветочный дождь. В этот момент Шор встал на колено и протянул ей кольцо. Певица не хотела пышной свадьбы: она предложила Илану взять с собой ее сына от первого брака, улететь на Мальдивы и там тихо пожениться на берегу океана. Но Шор настоял на большом торжестве.



Теги: Россия, Кишинев, свадьба, знаменитости, Оксана Федорова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх