Криштиану Роналду решил связать себя узами брака

22.09.2011 16:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Криштиану Роналду решил связать себя узами брака

Криштиану Роналду определился с датой свадьбы. Похоже футболист, как и некоторые его звездные коллеги, решил приурочить церемонию к важному событию в мире футбола. По данным СМИ, свадьба назначена на 12 июля 2012 года — через 11 дней после финального матча чемпионата Европы — 2012.

В феврале этого года футболист сделал Ирине Шейк предложение, а в мае познакомил избранницу со своими родителями. Свадьба, о размахе которой можно только догадываться, пройдет на Мадейре.

Напоминаем, 26-летний Роналду познакомился с Ириной в позапрошлом году на съемках рекламы для дома Armani. Как и полагается умной девушке, первое время модель была равнодушной к ухаживаниям звезды. Криштиану пришлось добиваться благосклонности красавицы в течение нескольких месяцев. А ведь ранее рядом с португальцем было замечено множество красивых и знаменитых вроде Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян. В мае 2010 года пара начала встречаться.

Отметим, сборная Португалии пока не обеспечила себе участие в Евро-2012, который пройдет в Польше и в Украине. В группе H у команды Роналду, датчан и норвежцев по 13 очков, правда, последние провели на игру больше.
Джерело: <a href="http://gazeta.uaundefined">Gazeta.ua</a>


По материалам: gazeta.ua

Теги: спорт, футбол, Евро-2012, , отношения, свадьба, Ирина Шейк
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх