Алибасов погорел

26.09.2011 19:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Алибасов погорел

В субботу в центре Москвы запылала девятикомнатная квартира известного российского продюсера. Бари Алибасов потерял не только архив записей своего детища - группы «На-На», но и любимого кота.

Возгорание произошло около девяти утра на четвертом этаже углового дома в Медвежьем переулке (здание построено в 1928 году, все перегородки деревянные). Заметил его охранник коммерческой фирмы, расположенной на первом этаже. Он и вызвал пожарных. Те потушили огонь, распространившийся на площади около 30 квадратных метров. Ближе к вечеру эвакуированные из здания жильцы смогли вернуться в квартиры. А вот Алибасову возвращаться было некуда: спасателям удалось отстоять лишь одну комнату.

- Бари Каримовичу сейчас очень тяжело, - рассказывала помощница знаменитости Ирина Райская. - Он не столько из-за квартиры расстроился (она застрахована), сколько из-за своего кота Арни. Окна были закрыты, выбраться он не мог никак. Задохнулся, бедняга. Бари его всегда с собой таскал во все командировки, буквально с рук не спускал...

По словам Ирины, возгорание произошло в рабочем кабинете продюсера, возможно, из-за проблем с проводкой. Буквально за несколько минут огонь охватил все комнаты. «Видимо, виноват компьютер», - предполагает представитель пресс-службы МЧС России Сергей Власов.

Досталось от огненного ЧП и соседям Бари Каримовича с пятого этажа. Впрочем, по их словам, всё было бы куда хуже, не отреагируй пожарные столь оперативно.

Как сообщает сайт «На-На», Алибасов получил легкое газовое отравление, но в целом его состояние хорошее. Свою помощь продюсеру уже предложили поэт Илья Резник и бывший продюсер группы «Ласковый май», депутат краевой Ставропольской думы Андрей Разин.



Теги: Россия, Москва, пожар, квартира, продюсер, Бари Алибасов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх