Скандал на "Фабрике звезд-4": продюсер выгнал с шоу Анну Седокову

04.10.2011 14:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Скандал на "Фабрике звезд-4": продюсер выгнал с шоу Анну Седокову

На «Фабриці зірок - 4» случился очередной скандал. Певица Анна Седокова не вышла петь вместе с двумя «фабрикантками». «Аня сказала, что не хочет, чтобы ее выступление ассоциировали с «ВИА Грой», - пояснил отсутствие звезды ведущий шоу Александр Педан.

У Анны Седоковой была своя версия произошедшего. Она выложила ее в Твиттере: «Друзья, я специально приехала сегодня на «Фабрику» из Москвы, - писала Анна. - Хотела спеть с девочками, поддержать их, но продюсер шоу Дмитрий Царенко заявил, что для меня нет места в этом шоу. Я покинула его за два часа до прямого эфира, еще во время репетиций. Несмотря на сложившуюся ситуацию, я продолжаю поддерживать всех без исключения «фабрикантов», лично Сергея Кузина, но Дмитрий Царенко сделал все, чтобы мое выступление сорвалось. «Ты ничто, и номер будет без тебя. Я так сказал!..» - такие слова я услышала за два часа до выступления. То, что показали в эфире - ложь и странный PR. Я профи и никогда не подвожу людей. Возможно, я повелась на провокацию, но для меня это вопрос чести. Странное ощущение того, что тебя использовали. Неприятная горечь внутри, когда в течение первых минут работы с артистом продюсер заявляет: «Мы будем делать номер без тебя». А после того как ты предлагаешь решение вопроса, провоцирует тебя вновь и говорит тебе, что ты ничто. Кто бы из вас остался после этих слов? Расставляя точки: вопрос совсем не в постановке, не в нарушении всех договоренностей, не в полной фонограмме (несмотря на обещанный Live)».  

Чуть позже Анна добавила еще одну запись: «Посмотрела эфир! Зачем же вы так?! Решение уйти было не моим!!! Этот человек сказал, что я ничто, и номер будет без меня. Вопрос в этом человеке, который прямым текстом заявил, что номер будет без меня. Вот причина! Не номер, и не «ВИА Гра».  

В разговоре с журналистами артистка подтверждает все, что уже успела поведать поклонникам в социальной сети. Заодно стало известно, что Седокова сейчас фактически живет между Москвой и Лос-Анджелесом. Причем в России она снимается в новом шоу «Подиум», где выступает в качестве ведущей и члена жюри. Интересно, что в Штатах это шоу ведет знаменитая Хайди Клум.  

Дмитрий Царенко тоже дал свой комментарий по поводу произошедшего:

- Я готов прокомментировать всю эту историю. За час до старта прямого эфира Аня устроила такую истерику, которую мы даже не ожидали. Ей вдруг показалось, что мы делаем из нее «ВИА Гру» - у нее какое-то ревностное душещипательное отношение к своему участию в группе. На все наши предложения она никак не реагировала и при этом не аргументировала свою позицию. Поскольку «Фабрика» - это конкурс, и девчонки-«фабрикантки» точно не должны пострадать от данной истории, я принял решение, что номер состоится в любом случае, даже без участия Анны. Хочу отметить, что Аня прекрасно понимала, куда она идет, и что это за проект.


По материалам: dusia.telekritika.ua

Теги: Украина, телевидение, шоу, скандал, продюсер, Анна Седокова, Фабрика звезд
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх