Шакира привезет в Киев футболиста "Барселоны"

05.10.2011 11:51
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Шакира привезет в Киев футболиста "Барселоны"

8 октября в Киеве состоится торжественное открытие стадиона «Олимпийский», на котором выступит колумбийская певица Шакира. Поговаривают, что задерживаться в столице певица не намерена, однако организаторы готовят для нее номер люкс в пятизвездочной гостинице. 

Также с особой тщательностью готовят гримерку Шакиры. Комната обязательно должна быть просторной, теплой (воздух не ниже 22 градусов). Певице там понадобятся два зеркала в полный рост и мебель ручной работы, в частности диван, набитый гусиным пухом.  

Известно, что певица оказалась неприхотливой. Звезда любит фрукты, чипсы, конфеты, ароматизированные чаи, диетические безалкогольные напитки, минералку и пиво. 

Не исключено, что  Шакира исполнит на открытии «Олимпийского» гимн прошедшего чемпионата мира по футболу песню Waka waka. И точно известно, что звезда порадует поклонников своим коронным номером - танцем живота.  

Компанию в Украине певице составит ее не менее известный бойфренд - защитник «Барсы» Жерар Пике, который часто путешествует с любимой.


По материалам: www.tv.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх