Муж подарил Кате Гордон машину

21.10.2011 17:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Муж подарил Кате Гордон машину

Свой 31-й день рождения отметила журналистка и телеведущая Катя Гордон. На празднике присутствовали только самые близкие ей люди. Среди них был и супруг Кати – адвокат Сергей Жорин. Отмечается, что пара после многочисленных скандалов в прессе и заявлений о разводе снова помирилась.

Катя Гордон и Сергей Жорин говорят, что они сумели вовремя остановиться и понять, что, несмотря ни на что, все-таки любят друг друга. В знак примирения Екатерина пригласила супруга на свой день рождения, а Сергей подарил жене автомобиль.

 Произнесенный Сергеем тост был очень нежен: «Это моя жена. Катюша, желаю тебе любви, хорошего мужа, меня как минимум. Ну, а обо всем остальном я тебе скажу наедине. С днем рождения, любимая!». Об этом пишет Life News. Сообщается, что после столь теплых слов пара трогательно обнялась. Все обиды, побои, а также заявление на развод, судя по всему, остались в прошлом и были забыты.

 Свой день рождения Катя отметила в кафе. Присутствовали родственники и ближайшие друзья. Сергей Жорин занял место рядом с тещей, та улыбалась, давая понять, что не держит зла на тиранившего ранее ее дочь супруга. Сама виновница торжества проявляла кипучую деятельность. Она пела со своей рок-командой BlondRock, встречала гостей и принимала подарки.


По материалам: www.internovosti.ru

Теги: муж, машина, брак, отношения, подарок, День рождения, ведущий,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх