Катя Бужинская помолвлена с Андреем Джеджулой (ФОТО)

10.11.2011 20:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Катя Бужинская помолвлена с Андреем Джеджулой (ФОТО)

Всю предыдущую неделю ходили слухи о новой влюбленной паре, неожиданном союзе между Катей Бужинской и Андреем Джеджулой. Новость о том, что известный ведущий подарил певице бриллиантовое кольцо в 5 каратов в знак помолвки облетела весь Интернет. Говорили, что эпатажный ведущий сделал предложение «Белой пантере» украинского шоу бизнеса прямо во время концерта певицы и Катя дала согласие. Союз певицы и ведущего, неожиданный для многих.

Катя Бужинская подтвердила слухи о помолвке

Катя Бужинская: «Кольцо Андрей мне действительно подарил. Фото, которое появилось в Сети, не подделка».

Но, как оказалось, все это и многое другое происходило во время съемок клипа Кати Бужинской на песню «Желанный». Съемки клипа проходили 2 дня - в Крыму и Киеве. Специально для съемок была арендована белоснежная яхта стоимостью почти 2 миллиона долларов.

Катя Бужинская подтвердила слухи о помолвке

По замыслу режиссера сюжет клипа будет словно короткометражный фильм. В нем расскажут историю влюбленных мужчины и женщины, чьи отношения насыщенны одновременно и любовью, и изменами, ссорами и примирениями, страстью и нежностью.

В клипе также приняли участие актер Олег Савкин, спортсмен Сергей Конюшок, чемпион мира по программе Strongman, обладатель звания «Сильнейший человек планеты-2009», музыканты «Royal Band» и балет «Амадос».

На вопрос - какие отношения сейчас между Катей и Андреем, может ли история из клипа стать реальными отношениями между ведущим и певицей в жизни -Катя прямой ответ не дала.

Катя Бужинская подтвердила слухи о помолвке

Катя Бужинская: «Мы уже давно работаем с Александром Филатовичем и я ему полностью доверяю. Идея клипа мне понравилась, работать с таким профессионалом, как Андрей Джеджула, было одно удовольствие, он очень артистичный и с хорошим чувством юмора молодой человек. Клип уже в ближайшее время смогут посмотреть зрители, надеюсь, что он им понравится».

Катя Бужинская подтвердила слухи о помолвке

Премьера клипа на песню  «Желанный» состоится уже в декабре.

Режиссер клипа: Александр Филатович
Оператор: Игорь Мадиевский
Стилист: Инга Шевченко
Визажист: Марина Борщевская, Татьяна Захарченко

Справка:

Катя Бужинская - заслуженная артистка Украины. В активе Бужинской 6 альбомов, 15 клипов. Она обладательница Гран-при  5 международных конкурсов и более 25 международных премий. Поет на 5 языках: русском, английском, украинском, итальянском и иврите.  Она одна из тех певиц, которая с легкостью поет на концертах без фонограммы.

Видео-работы Кати Бужинской: «Обещаю» (реж.А.Филатович), «Любовь и счастье» (реж.А.Филатович), «Белая пантера» (реж. А. Бадоев), «You are the best» (реж. Н. Шевчук), «Новогодняя» (реж.С. Горов), «Счастье что снится» (реж. С. Горов), «Лед» (реж.М. Паперник), «Разговор» (реж. Н. Шевчук), «Осень» (реж. Н. Шевчук), «Романсеро» (реж. Н. Шевчук), «Непокорная» (реж. Н. Шевчук), «Женщина матадор»( реж.Н. Шевчук), «Свобода» (реж.Н. Шевчук), «Як у нас на Україні» (реж.Н. Шевчук), «Звезды» (реж.Н. Шевчук).



Теги: певец, музыка, клип, съемки, Катя Бужинская, Андрей Джеджула
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх