Катя Гордон все-таки разводится с мужем

12.12.2011 17:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Катя Гордон все-таки разводится с мужем

Многие, после того как Катя  Гордон вернулась из больницы стали подозревать пару в пиаре на тему "избиения". То подадут заявление, то заберут.

Но теперь мы можем сделать вывод, что это не так. Как нам стало сегодня известно из достоверных источников, сегодня адвокат Екатерины Гордон Сергей Поляков подал исковое заявление о расторжении брака своей клиентки с Сергеем Жориным в Мировой судебный участок района Беговой города Москвы. Узнав об этом, мы связались с Гордон.

Девушка от пространных комментариев отказалась, сказав лишь, что рекомендует женщинам сразу же подавать на развод, если муж поднял руку, и не верить в извинения и признания.

Напомним, что Катя Гордон в сентябре была доставлена с ушибами, сотрясением мозга и подозрением на перелом носа в Боткинскую больницу. В прессу тут же просочились версии госпитализации Гордон - на больничной койке она оказалась из-за побоев мужа известного адвоката Жорина,  за которого недавно вышла замуж.

По ее словам, о факте побоев она сперва хотела умолчать - вредить юридической карьере Сергея не входило в ее планы, поэтому и была придумана версия о ДТП. Но извинений Гордон от мужа так и не дождалась, поэтому ей пришлось написать заявление по месту жительства в ОВД "Тушино".


По материалам: kp.ua

Теги: муж, телевидение, радио, избиение, развод, ведущий, Катя Гордон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх