Раскрыт секрет вечной молодости Екатерины Андреевой!

13.12.2011 14:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Раскрыт секрет вечной молодости Екатерины Андреевой!

Разве скажешь, что эта красавица-брюнетка 27 ноября отметила полувековой юбилей? Екатерина Андре­ева и сегодня выглядит точно так же, как 20 лет назад. В чем ее секрет? Ведь так сохраняться умеют лишь герои фантастических фильмов. Их «замораживают» в специальных камерах на годы...

Именно этот метод использует Андреева! Она, конечно, не сидит по ночам в холодильнике, чтобы потом свеженькой прийти на работу — в студию программы «Время». Но спит, даже зимой, при открытых окнах. Ведь холод держит в тонусе все клеточки организма! Поэтому кожа остается гладкой, шея и плечи — точеными. Да и дышится легко-легко! А это значит, что в кровь поступает больше кислорода. Поэтому наутро щечки приобретают девичий румянец!

Но и этого Екатерине мало. Проснувшись, она протирает лицо кусочками льда, приготовленными из зеленого чая, а потом принимает контрастный душ — ледяную воду чередует с горячей. В итоге возраст Андреевой выдает только паспорт. Так что глубокая заморозка для сохранения молодости — не фантастика. А полезная привычка!


По материалам: taini-zvezd.ru

Теги: , , возраст, красота, лед, , ведущий

Вверх