Эштон Катчер провел рождественские каникулы в компании новой подружки

29.12.2011 16:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Эштон Катчер провел рождественские каникулы в компании новой подружки

Рождество 33-летний Эштон Катчер провел в путешествиях по Европе. Компанию в итальянском вояже ему составила сценарист, "просто друг" и, кстати, ровесница Лорен Скафария, которая ранее уже не раз попадала в объективы папарацци, как девушка Адама Броди.

"Друзья" (а именно так кинодеятели пока себя именуют) фотографировались на фоне знаменитой Пизанской башни, катались по итальянским улочкам на спортивном авто и обедали в пиццерии, где, по словам составившего им компанию Алекса Торпа, держались за руки и делили одну порцию спагетти с фрикадельками на двоих (Эштон, как истинный джентльмен, не позволил девушке платить).

Совместные фото сам Эштон, как водится, выложил в своем Twitter-аккаунте и приписал, что по-настоящему наслаждается праздниками. По слухам, встречи Катчера и Скафарии начались еще в то время, когда оба состояли в "звездных" отношениях - в феврале актер пробовался на роль в фильме по задумке Лорен.

49-летняя Деми Мур, кстати, тоже неплохо провела рождественские деньки - традиционно, в кругу семьи, частью которой Катчер, похоже, уже не является.


По материалам: www.spletnik.ru

Теги: актер, путешествие, Эштон Катчер, личная жизнь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх