Деми Мур дала мастер-класс по откровениям: "Я всегда боялась, что меня бросит любимый" (ФОТО)

09.01.2012 16:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Деми Мур дала мастер-класс по откровениям: "Я всегда боялась, что меня бросит любимый" (ФОТО)

49-летняя голливудская звезда Деми Мур на пару с лучшей подругой Амандой де Кадене поучаствовала в модной фотосессии журнала Harper`s Bazaar и честно призналась изданию, какие страхи мучают ее накануне третьего развода.

Фотогуру Седрик Буше не даром запечатлел знаменитостей вместе - уже весной 2012 года дуэт Мур и де Кадене запускает собственное шоу на телевидении под названием "Беседа с...". Говорить по душам подруги будут с такими звездами, как Леди Гага, Джейн Фонда и Гвинет Пэлтроу. Речь, само собой, пойдет в основном о "делах сердечных" и особенно о бывших спутниках жизни. В своем интервью февральскому номеру Harper`s Bazaar США Деми Мур дала настоящий мастер-класс по откровениям.

О мире с собой:

"Раньше я всегда была недовольна своей внешностью, своим телом, постоянно боролась с собой, чтобы похудеть. А недавно посмотрела на свое отражение, как будто со стороны, и поняла, что передо мной настоящий скелет! Да, я переживаю трудные времена, но представить не могла, что когда-нибудь стану той женщиной, о которых говорят: "Ей надо слегка поправиться"! Сейчас я почти довольна тем, как выгляжу и как чувствую себя. И, кстати, со своим возрастом и неизбежными внешними переменами я тоже смирилась."

О самореализации:

"Состояться как личность, использовать весь свой потенциал - это и есть главная цель жизни. Здесь все: карьера, дети, увлечения... и любовь! Если ты ее не испытал, ты все еще не полноценный человек."

О страхах:

"Я всегда боялась, что меня бросит любимый - но это, все же, не главный мой страх. Ведь если отношения не сложились, значит, человек был "не твой". Больше всего я боюсь в старости оглянуться на свою жизнь и понять, что никто меня не любил по-настоящему. Вдруг я и не заслуживаю такой любви?"

Перефразируя Толстого - "нас пугают, а нам не страшно" - мы хотим поддержать Деми. Тем более, учитывая, какими темпами она "стареет", времени на завершение процесса самореализации еще вагон!


По материалам: www.spletnik.ru

Теги: США, Америка, Деми Мур, фото, журнал, актриса, интервью, Harper’s Bazaar
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх