Где отдыхали дети знаменитостей

15.01.2012 10:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Эх, хорошо!» - Алан Бадоев с сыном Борисом и дочкой Лолитой отдыхают в Эмиратах.
«Эх, хорошо!» - Алан Бадоев с сыном Борисом и дочкой Лолитой отдыхают в Эмиратах.

Некоторые из них, конечно, водили хороводы дома. Но ведь о таких читать не особо интересно, правда? Так что остановимся на тех звездных детях, которых в новогодние каникулы занесло в различные уголки планеты.

Проживший многие годы в Горловке, а сейчас считающийся одним из лучших клипмейкеров постсоветского пространства Алан Бадоев, переехавший в столицу Украины, на каникулы увез семью в Эмираты. С супругой Жанной, десятилетним сыном Борисом и шестилетней дочкой Лолитой они дегустировали местную кухню, обошли все достопримечательности, покатались в знаменитом дубайском метро.

Еще одна наша землячка, осевшая в Киеве олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева, слетала с шестилетним Вадимом и пятилетней Каролиной во Флориду. Побывали на шоу Mud Bog (гонки по грязевым болотам на больших колесах), в парках Legoland и Bush Gardens, где катались на американских горках. Конечно, отдыхали на пляжах. А Рождество встретили в православной церкви в городе Сент-Питерсберге.

Певица и актриса Вера Брежнева устроила дочкам, десятилетней Соне и двухлетней Саре, тур по Европе. Без особого экстрима. А вот Ирина Билык с 12-летним сыном Глебом каталась на лыжах в Австрии. Там же с женой и шестилетней дочкой Валерией отдыхал ведущий «Нового канала» Александр Педан.


Андрей Питонов.

Теги: Донбасс, Донецкая область, , дети, отдых, Ирина Билык, Лилия Подкопаева
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх