Елена Ваенга ушла от мужа-продюсера

27.01.2012 12:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Елена Ваенга ушла от мужа-продюсера

Новость о разводе популярной певицы Елены Ваенги и ее гражданского супруга Ивана Матвиенко потрясла многих поклонников исполнительницы. Артистка сообщила об этом на своем сайте. Иван тоже решил не молчать.

Гражданский супруг Ваенги, между прочим, является еще и ее продюсером. Поэтому они, хоть больше не вместе, продолжают сотрудничать. Елена даже поздравила бывшего мужа с днем рождения, которое он отметил несколько дней назад, и подарила ему много сладостей.

Матвиенко рассказал, что они действительно больше не муж и жена. Как выяснилось, бывшие возлюбленные еще с лета не живут вместе. Однако что именно стало мотивом для расставания, Иван предпочел не уточнять. "Много причин: и работа, и окружающие люди. Уйти она сама захотела. Я сказал: "Ради Бога! Держать не станем", – цитирует Ивана Матвиенко "Собеседник". Продюсер отметил, что на Елену окружение имеет очень сильное влияние.

Напомним, накануне Елена Ваенга объявила, что разошлась с мужем. "Почему у меня грустные глаза? Я уже полгода живу одна. Ах, извините, что не писала тут, как мне хреново... Извините, что не написала на всю страну, что у меня вместо души – дырка... А я-то думала, что по песням догадаться можно... Никто никогда не узнает, как я на самом деле живу и до какой степени я несчастна..." – сообщила на своем сайте исполнительница.

27 января артистке исполнилось 35 лет. И то, что она встречала свой юбилей в гордом одиночестве, весьма печалит ее многочисленных поклонников. Однако Ваенга старается не падать духом: "Я не первая женщина, которая в 35 лет осталась одна. Миллионы людей так живут. Меня пресса то женит, то разводит. Я уже год не живу с мужем, а меня все женят! Раньше разводили, когда я была замужем, а когда мы развелись, теперь женят!"


По материалам: www.dni.ru

Теги: Россия, семья, музыка, развод, ,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх