Козловский "прокололся" со свадьбой Бритни Спирс

04.02.2012 19:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Виталий Козловский и Варда. А может, это любовь?
Виталий Козловский и Варда. А может, это любовь?

И «зажег» с эротичной танцовщицей

Украинский певец раззвонил на своей страничке в соцсети, что его пригласили на свадебную церемонию американской поп-звезды.

Свадьба Бритни Спирс намечена на 14 февраля - День влюбленных. Третьим избранником 30-летней знаменитости стал ее бывший агент, 40-летний Джейсон Травик.

- Это будет закрытое мероприятие, на котором смогут присутствовать не более 50 человек, - делился Виталий Козловский, который прошлой осенью выступал на разогреве у Бритни, когда она давала концерт в Киеве. - Сам удивляюсь, что попал в их число. Меня попросили ни с кем не делиться подробностями.

Впрочем, хватило и того, что он уже рассказал... Как оказалось, бумажного приглашения Виталий не получал. Имел место лишь телефонный разговор. А за то, что Козловский раструбил уже всем, будто его позвали на церемонию, певца взяли в оборот представители Бритни. Уверяющие, что украинец позволил себе неуклюжий пиар.

Впрочем, сохнуть по Бритни певец не собирается. Все его мысли сейчас заняты намеченной на 17 февраля презентацией видео на композицию «Не покидай меня». В нем пару Козловскому составила чемпионка мира по танцу на пилоне (он же шест, вокруг которого выделывают па стриптизерши) армянка Варда. Настоящее ее имя - Вардануш Мартиросян. В прошлом году красавица уже спела в дуэте с Сергеем Зверевым и снялась с ним же в откровенной фотосессии для мужского журнала. Эротики хватает и в клипе Козловского.

- Не рассчитывали, что будет именно так. Обнаженные тела захотел режиссер, а мы ему полностью доверяем, - откровенничает Виталий. - Но всё выглядело эстетично. Было не очень комфортно, потому что таким я занимался впервые. И Варда стеснялась... Поэтому попросили всю съемочную группу тоже раздеться. А кто не хотел - выйти с площадки...

Интересно, что Виталий и Варда (оба, кстати, на данный момент свободны) познакомились на концерте... той самой Бритни Спирс, свадьба которой, похоже, пройдет без Козловского.



Теги: музыка, певец, видео, культура, Бритни Спирс, , Виталий Козловский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх