Ванесса Паради боится женщин

06.02.2012 19:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ванесса Паради боится женщин

Джонни Депп и Ванесса Паради были одной из самых влюбленных пар мирового шоу-бизнеса. Поэтому глубокая трещина, которую дали их отношения в конце 2011-го, для многих оказалась неожиданностью. Хотя слухи о проблемах в семье ходили уже давно.

Кризис среднего возраста?

Да, есть на свете кризис, от которого не застрахованы даже богатые и знаменитые. Как правило, кризис настигает мужчин, и имя ему «кризис среднего возраста». Это когда молодость уже безвозвратно ушла, но мужчина вдруг начинает отрицать этот печальный факт.

О признаках кризиса Джонни американская пресса заговорила еще год с лишним тому назад, когда он снимался на Гавайях в очередной части «Пиратов Карибского моря». Дескать, Депп шатается по барам и заигрывает с девчонками. Сообщениям не поверили, потому что они выглядели неправдоподобно – по идее, Джонни Деппу, в кризисе он или не в кризисе, пока нет никакой нужды заигрывать с девчонками, ему, скорее, надо от них отбиваться. Однако, в апреле 2011 года французская пресса предъявила более веское свидетельство – фото, на котором Джонни нежно целует своего PR-агента. Целовать PR-агента (пусть даже и женщину), да еще в публичном месте – явно кризисное явление, спору нет. Ну и окончательно Джонни раскололся осенью 2011-го, ввалившись в один из нью-йоркских ночных клубов в сопровождении свиты из семи моделей. Это совсем уж дурной вкус.

Ванесса против Анджелины

Джонни Депп рожден для того, чтобы его любили, а потому общественность возлагает вину на Ванессу. Мол, она спровоцировала кризис еще два года тому назад, когда категорически воспротивилась участию Джонни в фильме «Турист», поскольку главную женскую роль в нем играла Анжелина Джоли. Ванессу можно понять – какая женщина не придет в волнение от того, что её драгоценному мужчине представится возможность приблизиться к Анджелине Джоли на опасно близкое расстояние. Однако Джонни уперся – гонорар предложили солидный. В итоге все заинтересованные стороны пришли к компромиссу – Джонни снимается, но Ванесса «сторожит» на съемочной площадке. Наверное, поэтому «Турист» не принес ожидаемых прибылей – Анджелина и Джонни выглядели «деревянными». Джонни обиделся на Ванессу и в знак протеста снова стал курить. После рождения детей он, по настоянию Паради, бросил эту привычку, а теперь вернулся к ней в более глобальном масштабе. Теперь он летает исключительно индивидуальными чартерами, поскольку в салонах рейсовых самолетов курить нельзя. «Дорогостоящее получается курение, но ничего не поделаешь», – это его слова.

Ванесса против Евы

«Турист» – это дело прошлое, а вот «Мрачные тени» – настоящее. Кино о вампирах снимает Тим Бартон и он, конечно же, пригласил Джонни. Беда в том, на главную женскую роль режиссер взял Еву Грин. По словам близких к Деппу и Паради людей, Ванесса просто взвилась. «Она панически боится, что Джонни влюбится в Еву», – заявил анонимный источник.

Ромовые дни

Из-за постоянных сцен ревности Джонни вернулся к другой давней привычке – злоупотреблению алкоголем. Вот только не удается качественно совмещать злоупотребление с работой. Фильм «Ромовый дневник» был очень дорог Деппу (эта экранизация книги его любимого писателя - Хантера Томпсона - стала первым проектом созданной Деппом студии), но на съемках он не только выпивал сам, но и споил режиссера. В результате кино в прокате собрало в два раза меньше денег, чем было на него истрачено. Журналист солидного издания пришел к Деппу брать интервью (как раз по поводу этого проекта), а тот потащил его в казино, где не столько играл, сколько пил, а потом потерялся. В ноябре прошлого года Джонни раздавал автографы в Лос-Анджелесе, и поклонникам приходилось его поддерживать – он с трудом стоял на ногах. А в этом январе, на церемонии «Золотой глобус», тоже был нетрезв – пошел не в том направлении.

Порознь

Первый очевидный признак разрыва пары был отмечен осенью, когда Ванесса не пришла на парижскую премьеру «Ромового дневника». Рождество пара тоже встречала по отдельности, и на «Золотом глобусе» Джонни также был один. В конце января он укрылся в своем голливудском «замке» – большом доме (29 комнат) с башенками. Что касается Ванессы, то её в конце января видели «грустно бредущей» по Елисейским полям.

"Мы расходимся каждую зиму и женимся каждое лето"

Ванесса Паради утверждает, что не доверяет институту брака. Она никогда не требовала от Джонни Деппа официального оформления отношений. Тем не менее, сейчас Депп, по сообщениям прессы, «интенсивно» консультируется с юристами. Да, Джонни и Ванесса неженаты, но дети и совместное имущество не позволят им расстаться просто так. Так уж устроен мир – любовь регистрировать необязательно, а вот смерть любви требует заверенного свидетельства. Впрочем, чем и как именно их история закончится, сейчас сказать трудно. Во-первых, Депп и Паради люди очень скрытные. Во-вторых, любовь действительно имела место. А она непредсказуема – приходит, уходит, а потом возвращается…

В одном из последних интервью Паради поведала: "Я не верю в существование родственных душ. Конечно, идея родственной души очень красива и романтична. Она годится для фильма или песни, но в реальной жизни существование родственных душ было бы ужасным. Потеряешь родственную душу – выходит, что и жить дальше незачем". Правда, будет ли расставание окончательным? "Мы расходимся каждую зиму и женимся каждое лето, – говорит в самом свежем интервью Ванесса. – А еще я в двенадцатый раз беременна… Всё это несерьезно, но последние слухи могут причинить много вреда моим детям и моей семье". "Тогда почему вы не положите им конец? Они фальшивые?", - спросили ее. "Да, фальшивые. Конечно, фальшивые", – ответила Ванесса. Но вот в чем вопрос: верить ее словам или нет?


По материалам: nk.org.ua

Теги: любовь, актер, кризис, расставание, Джонни Депп, Ванесса Паради, Пираты Карибского моря, Ромовый дневник, кризис среднего возраста
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх