Татьяна Тотьмянина потеряла на катке зуб

15.02.2012 15:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Татьяна Тотьмянина потеряла на катке зуб

Олимпийская чемпионка и гражданская супруга фигуриста Алексея Ягудина Татьяна Тотьмянина упала во время тренировки и получила травмы.

Неприятный инцидент произошел во время репетиции ее номера на телепроекте Первого канала "Ледниковый период. Кубок профессионалов". В нем участвуют исключительно профессиональные фигуристы, которые меняются между собой.

На этот раз олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина репетировала номер с другим фигуристом Русланом Гончаровым. Партнер во время одной из поддержек пошатнулся и, не удержав Тотьмянину, уронил ее на лед.

Фигуристка получила серьезные травмы, однако не сильно расстроилась. "Увы, от этого никто не застрахован, даже если с детства стоишь на коньках. Я ударилась подбородком, повредила губу. Но испугалась не боли, а когда увидела, что передо мной валяется зуб! Первое, о чем подумала: "Завтра же съемка! Смогу ли я выступать?" – рассказала Татьяна Тотьмянина.

Однако фигуристка не растерялась, успокоила всех, кто сбежался на лед помогать ей подняться, и попросила отвезти ее в больницу. Там Тотьмяниной наложили восемь швов и поставили временную коронку. Уже на следующий день Татьяна снова была на катке.

"Пока ем только перетертую пищу. Обидно, конечно, что зубы пострадали. Я всегда так переживаю за них, регулярно посещаю стоматолога. Надеюсь, губа заживет и шрамов не останется. А недели через три займусь зубами", – сообщила пострадавшая фигуристка.


По материалам: www.dni.ru

Теги: Россия, Ледниковый период, репетиция, съемки, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх