Похороны легендарной Уитни Хьюстон покажут в Интернете

16.02.2012 14:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Похороны легендарной Уитни Хьюстон покажут в Интернете

Поклонникам легендарной певицы Уитни Хьюстон, которая умерла 12 января в номере отеля Лос-Анджелеса, не позволят лично присутствовать на церемонии прощания, однако они смогут наблюдать за ее ходом по Интернету.

Ранее сообщалось, что прощание с Хьюстон состоится в Пруденшал-центре - одной из крупнейших концертных площадок США, расположенной на родине певице в городе Ньюарке (штат Нью-Джерси). Однако родственники поп-дивы приняли решение провести закрытые похороны в баптистской церкви "Новая надежда", куда родители привели талантливую вокалистку в возрасте 11 лет. Там и началась ее карьера - Уитни пела в церковном хоре вместе со свое матерью, которая до сих пор живет в Ньюарке и настояла на том, чтобы ее дочь была похоронена в родном городе. Сюда в понедельник вечером из Калифорнии перевезли тело певицы.

Прощай, Уитни Хьюстон! (ФОТО)

Десятки тысяч поклонников певицы отправились в Ньюарк, чтобы возложить цветы ко входу в церковь, однако попасть на похороны им не удастся. К гробу Хьюстон пускают только по приглашениям родственников. Ожидается, что траурная церемония завершится согласно посмертно воле певицы на кладбище Файр-Вью в городе Уэстфилд (штат Нью-Джерси), где в 2003 году был похоронен ее отец Джон Рассал Хьюстон. Трансляция из церкви "Новая надежда" начнется в пятницу в 12.00 по местному времени (21.00 мск и 19.00 по киевскому).

Легендарная певица Уитни Хьюстон умерла в нищете. Роскошный особняк отсудил муж, деньги занимали друзья

Между тем в Лос-Анджелесе полиция в судебном порядке получила медицинскую карту и рецепты лекарств Хьюстон. Замглавы службы судебных патологоанатомов Лос-Анджелеса Эд Уинтер заявил журналистам, что подобного рода практика сопутствует большинству расследований в отношении наступивших смертей. Напомним, что гостиничный номер, в котором было найдено тело певицы, был буквально превращен в склад медикаментов.

Чёрно-белая жизнь Уитни Хьюстон (ВИДЕО)

Следователи не сообщают, какие медицинские препараты были обнаружены в номере Хьюстон. Уинтер отметил, что в результате осмотра патологоанатома, проведенного в минувшее воскресенье, следов насильственной смерти на теле певицы не найдено. Хьюстон была обнаружена в ванне своими помощниками всего за несколько часов до собственного выступления на церемонии в преддверии вручения музыкальной премии "Грэмми" в Беверли-Хиллз (штат Калифорния).

Уитни Хьюстон /Whitney Houston - I Will Always Love You (песня из к/ф "Телохранитель") (ВИДЕО)

Смерть 48-летней Хьюстон в США уже превратилась в карту в политических играх. Кандидат в президенты от Республиканской партии Рик Санторум, известный своими крайне консервативными взглядами, заявил журналистам, что певица "подавала очень плохой пример" американцам, намекая на ее проблемы с алкоголем и наркотиками. Знаменитых американских певцов и музыкантов Санторум сравнил с "декаденствующей британской аристократией".

Первая песня легендарной Уитни Хьюстон. Whitney Houston - Memories (1982)


По материалам: www.rg.ru

Теги: США, музыка, Уитни Хьюстон, смерть, актриса
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх