Танцовщица расцарапала Диме Билану лицо

16.02.2012 16:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Танцовщица расцарапала Диме Билану лицо

Под угрозой - съемки Димы Билана в новых телепроектах. А все по-тому, что артисту порядком попортили «товарный вид». Теперь через всю правую щеку Диму красуется огромная красная царапина, рискующая остаться шрамом на лице артиста.

ЧП произошло на вчерашних съемках в телепроекте «Красная звезда» Первого канала, где звезды представляют свои новые хиты. Билан вышел на сцену, как всегда, в сопровождении своего балета - двух танцоров и девушки. Во время выступления ребята так энергично двигались, что танцовщица Тоня неудачно взмахнула рукой около лица Димы... и уже через секунду с щеки певца брызнула кровь.

Девушка так сильно ранила Диму «острыми коготками», что он тут же схватился за лицо, и остаток номера старался прикрывать его руками.

За кулисами рану обработали врачи - во избежание попадании инфекции. Но на свою танцовщицу Тоню Билан сердиться не стал, с пониманием отнесясь к наличию у нее маникюра и излишней экспрессии в движениях.

- Ох, неприятно, конечно, - поделился своим волнением по поводу случившегося Билан. - Причем, когда танцевали, я поначалу не заметил даже это... Очень не хочу, чтоб на лице шрам остался. Впереди у меня как никак сольные концерты, хочется быть в форме и иметь нормальный вид.

А вот поклонницы Билана нашли его «новый имидж» даже притягательным! Ведь, как известно, шрамы украшают мужчину...


По материалам: eg.ru

Теги: Россия, врачи, травмы, артист, Дима Билан, шрам
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх