Певица Слава отказалась от выступлений

18.02.2012 13:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Певица Слава отказалась от выступлений

Певица Слава родила вторую дочку в канун католического рождества, 24 декабря. И вот спустя почти два месяца молодая мамочка начала выходить в свет. Вместе с гражданским супругом, банкиром Анатолием Данилицким, артистка пришла поздравить коллегу по сцене Ирину Дубцову с 30-летним юбилеем.

Слава была одета практически по-домашнему, в просторные трикотажные вещи, скрывающие ее пока еще не полностью восстановившуюся после родов фигуру. Певица устроилась вместе с мужем в уютном уголке и весь вечер проворковала со знакомыми, с упоением рассказывая о дочке, которую они с супругом назвали Тонечкой.

- Тося здорова, хорошо кушает, скоро нам уже два месяца, - отрапортовал счастливый папаша. Слава на ближайшее время отказалась от концертов и выступлений, полностью посвятив себя малышке.

Многие гости вечера отметили, что в декретном отпуске певица посвежела и похорошела, несмотря на бессонные ночи и заботы о новорожденной. Напомним, у Славы уже есть дочь - 12-летняя Саша, с отцом которой певица рассталась. Сейчас артистка растит ее вместе со своим спутником жизни Анатолием Данилицким. Несмотря на то, что разница в возрасте у гражданских супругов составляет 28 лет, они отлично ладят и даже решили завести общего ребенка. Всю беременность певица прекрасно себя чувствовала и до последнего принимала участие в съёмках новогодних концертов.


По материалам: eg.ru

Теги: Россия, роды, гражданский брак, декретный отпуск, Слава
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх