Баскову не разрешают видеться с сыном

29.02.2012 16:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Баскову не разрешают видеться с сыном

Николай Басков рассказал в Нью-Йорке украинской телеведущей Кате Осадчей о своем разводе и о том, что не видел сына уже четыре года. Оказалось, что и у знаменитого блондина в шкафу есть свои скелеты.

"Мы расставались по контракту с моей бывшей женой (Светланой Шпигель, дочерью российского депутата), мне отдали свободу и творчество... Я не вижу сына уже 4 года... Слава Богу, у него хорошие гены... Я видел его только, когда она выходила замуж. По телевизору", - рассказал Николай о своей семейной драме. Он добавил, что все подарки, которые он отсылает своему сыну Брониславу, выбрасываются. Кстати, в апреле ему исполнится шесть лет, а отец не знает, сможет ли поздравить сына.

"Я получил возможность сидеть здесь в Нью-Йорке, заниматься своим любимым делом, но пожертвовал тем, что я не могу пока видеть сына. Только с разрешения жены", - добавил он. Кстати, по поводу расставания с Анастасией Волочковой Басков отметил, что та оставила его ради бывшего мужа: "Она вернулась к мужу и семья воссоединилась... Я рад, что стал поводом для воссоединения семьи".


По материалам: news.argumenti.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх