Дом-2. Ксения Бородина задабривает бойфренда дорогими подарками

29.02.2012 18:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дом-2. Ксения Бородина задабривает бойфренда дорогими подарками

Отношения между ведущей «Дома-2» Ксенией Бородиной и ее бойфрендом - участником реалити Михаилом Терехиным - в последнее время трещат по швам. После очередной ссоры влюбленные чуть было не разошлись, однако, ведущая проявила мудрость и сама пошла на уступки другу.

Основной претензией Терехина было то, что ему надоело быть «бесплатным приложением» для своей звездной подруги. Ксения же обвинила Терехина в том, что его замучили комплексы, что он не ценит ее отношение и проявляет бессердечие. К тому же ей не нравится, что он ведет достаточно разгульный образ жизни, не считаясь с ее интересами.

Все свои претензии парочка высказала друг другу прямо на «лобном месте» в эфире «Дома-2», однако потом влюбленные все-таки помирились. Ксения решила уступить своему другу и в качестве сюрприза преподнесла ему путевку в Дубаи. В путешествие пара отправится в ближайшее время. Уже на курорте Бородина хочет устроить Терехину сюрприз – романтический ужин в ресторане, и даже просит читателей своего «Твиттера» посоветовать ей какое-то заведение.


По материалам: www.eg.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх