Ирина Аллегрова "забьет" на гастроли и станет "сладкой женщиной"

03.03.2012 11:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ирина Аллегрова "забьет" на гастроли и станет "сладкой женщиной"

Известная певица, "императрица" российской эстрады Ирина Аллегрова объявила о прекращении своей гастрольной деятельности. Однако уходить со сцены окончательно певица не намерена, но мечтает открыть кондитерскую фабрику.

Заявление Ирины Аллегровой о прекращении гастролей стало громом среди ясного неба для ее многочисленных поклонников. Появилась информация, что артистка и вовсе покидает сцену. Однако Ирина Александровна все же решила дать интервью, чтобы опровергнуть все слухи и успокоить любителей ее творчества. "Я больше не буду делать такие большие и грандиозные концертные турне. Я заканчиваю активную гастрольную деятельность и посчитала нужным поставить в известность об этом своих поклонников по всему миру", – говорит певица. - "Я не ухожу со сцены, я не прощаюсь со своей профессией. Я по-прежнему буду заниматься тем, что мне интересно, и петь то, что нравится".

Свое решение Аллегрова объяснила несколькими причинами: "Во-первых, я поняла (может, и поздновато, но лучше поздно, чем никогда!), что много времени отняла у своих самых близких и родных людей. Я захотела побольше бывать дома, уделять время тем, кто все эти годы был обделен моим общением и вниманием, – своей маме, дочке, внуку. Во-вторых, меня, честно говоря, стало утомлять, раздражать и в какой-то мере возмущать положение дел в современном шоу-бизнесе. Я формулирую это фразой: теперь соревнуются не таланты, а бюджеты".

Артистка с гневом опровергла всю информацию, что она покинет Россию, что у нее есть хлебозавод в Италии и любовник в Америке. Правда, певица отметила, что была бы не против заводика.

Между тем Ирина Аллегрова после завершения активной гастрольной деятельности не собирается просто сидеть дома и ничего не делать, а планирует открыть собственную кондитерскую фабрику. Артистка призналась, что это ее мечта, нереализованное хобби. Однако певица не исключает возможности вернуться к гастролям: "Вполне возможно, я пять лет просижу, а потом соберется во мне внутри что-то такое, что мне захочется выплеснуть. Я этого не исключаю, но пока я заканчиваю гастрольную активную жизнь".


По материалам: www.dni.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх