Анастасия Заворотнюк показала роскошную дочку (ФОТО)

27.03.2012 17:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Анастасия Заворотнюк показала роскошную дочку (ФОТО)

Актриса Анастасия Заворотнюк разместила в Твиттере снимки с фотосессии своей старшей дочери. "Доченька у меня красотка" - комментирует Настя фотографии. Да уж, не поспоришь!

Заворотнюк показала дочку

Алые губки и ноготки, роскошная норковая шубка, туфельки на шпильках, сумочка от Шанель... Девочке ни за что не дашь ее совсем еще «детских» лет! Даже мама рядом с ней смотрится как-то несерьезно. Известная актриса со своими 164 см роста ниже дочурки на полголовы. Да и макияж с нарядом у «прекрасной няни» чуть поскромнее и посдержаннее, чем у ее ребенка.

Заворотнюк показала дочку

Анна - дочь от брака с Дмитрием Стрюковым, в свои 16 лет, естественно, стала часто думать о мальчиках. Заворотнюк это очень беспокоит.

Заворотнюк показала дочку 

Она обращается в своем микроблоге ко всем ровесницам дочери: "Девушки 15 лет! Думайте об учебе, а не о мальчиках! Не расстраивайте родителей! Берите трубки и будьте на тех же сайтах, где ваши родители!". Недавно Анна познакомила свою мать с другом. Кстати, девушка тоже мечтает о карьере актрисы, но пока учится в частной школе в Англии. Ей пока не везет в любви, потому что она пишет на своей странице в Интернете: "Любовь – это когда тебе хочется от нее детей, а не секса..." или "Мне наплевать на тех, кто уходит из моей жизни. Я найду замену каждому. Зато тех, кто остался, я люблю больше жизни".

Заворотнюк показала дочку


По материалам: news.argumenti.ru

Теги: Украина, Россия, семья, Twitter, Анастасия Заворотнюк, дочь, Анна Стрюкова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх