На годовщину смерти Людмилы Гурченко родственники поделили наследство

30.03.2012 08:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На годовщину смерти Людмилы Гурченко родственники поделили наследство

30 марта - годовщина со дня смерти легендарной актрисы театра и кино Людмилы Марковны Гурченко. К этой скорбной дате самые близкие родственники звезды сумели мирно поделить наследство артистки, а вот памятника на ее могилу так и не поставили.

Дележка наследства Людмилы Гурченко прошла на удивление спокойно. Супруг актрисы Сергей Сенин и ее дочка Мария Королева, которые до смерти Людмилы Марковны враждовали друг с другом около двадцати лет, сумели мирно решить этот вопрос.

Сергею Сенину в итоге досталась квартира в центре Москвы, которая по приблизительным оценкам экспертов стоит около 20 миллионов рублей. Сейчас пятый и последний муж актрисы проводит в комнатах масштабный ремонт.

Дочке же Людмилы Марковны достался автомобиль Audi A4 и загородный особняк актрисы в одном из элитных районов Московской области. Сотка земли там стоит до 20 тысяч долларов, а сам дом оценивается в 10 миллионов рублей.

Так Людмила Гурченко устроила безбедное существование для своих самых близких людей. А вот могила самой актрисы находится в том же состоянии, что и год назад - там нет не только дорогостоящего памятника, но даже обычного креста. Единственное украшение - свежие цветы, мягкие игрушки и фотографии в рамках, которые ежедневно на могилу Гурченко приносят ее поклонники.

Обычные люди ежедневно зажигают на могиле своей любимой актрисы свечи, поддерживают там порядок и надеются, что родные все же установят памятник, который будет достоин памяти Людмилы Марковны.


По материалам: showbiz.siteua.org
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх