Крестины дочки Филиппа Киркорова прошли в строгой секретности

09.04.2012 13:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Крестины дочки Филиппа Киркорова прошли в строгой секретности

Популярный исполнитель Филипп Киркоров крестил свою дочь Аллу-Викторию. Торжественная церемония прошла в храме Ильи Пророка в центре Москвы.

Как и планировалось, крестины, пожалуй, самого популярного ребенка страны – дочки Филиппа Киркорова Аллы-Виктории – состоялись 8 апреля. Церемония проходила в строгой секретности и только для избранных.

Ради столь значимого для отечественного бомонда события храм закрыли, лишив возможности прихожан освятить веточки вербы. Более того, церковь по просьбе поп-короля отечественной эстрады предварительно осмотрела охрана – видимо, в поисках папарацци, которые, наверное, должны были лежать где-нибудь под чаном с крестильной водой, передает "Московский комсомолец".

В этот день Аллу-Викторию окружали самые близкие для ее знаменитого отца люди – такие, как Алла Пугачева и Максим Галкин, Алина Редель, Валентин Юдашкин, Ани Лорак, Лолита, Жасмин и многие другие, а саму церемонию провел духовник Филиппа Киркорова отец Тимофей, сообщают Life News.

Издание приводит слова священнослужителя: "Мы собрались сегодня в день большого праздника церковного – Вербного воскресенья, а также в день, когда с Божьей помощью было совершено таинство крещения рабы Божьей Аллы. Хочу поздравить Филиппа, а также дедушку с бабушкой, крестных маму и папу, тех, кто молится за то, чтобы жизнь этого маленького человечка была благополучной, долгой, Богом хранимой и счастливой! Желаю, чтобы Алла продолжила творческий путь и раскрыла талант, данный ей родителями в рождении физическом, а мы прочитали с вами общую церковную молитву и дали ей рождение духовное!"

Стоит отметить, что крестили малышку именно именем Алла. Сам счастливый отец Филипп Киркоров заявил: "Случилось событие, которого я очень ждал. Мы с нашими крестными безумно волновались, ведь они взяли на себя такую ответственную миссию! Со мной рядом мой папа, но, к сожалению, нет мамы. А сегодня ее день рождения и, по удивительным обстоятельствам, еще и великий православный праздник, и именины Аллы. Это стечение обстоятельств, которые свыше определило сегодняшнее событие в моей жизни. Я очень благодарен всем, кто пришел!"

Напомним, крестными Аллы-Виктории стали шоумен и близкий друг Киркорова Андрей Малахов и некая подруга певца, не имеющая никакого отношения к шоу-бизнесу. По некоторой информации, ее зовут Антонина. Злые языки предположили, что именно она и может быть суррогатной матерью крошки. Ведь сам Киркоров до сих пор держит ее имя в строжайшей тайне.

По словам Лолиты, дочка Киркорова во время крестин была на удивление спокойна. "Малышка ни разу за церемонию даже не заплакала. Представляете, какая светлая вырастет девочка!" – умилилась певица.


По материалам: www.dni.ru

Теги: Россия, дети, Ани Лорак, Алла Пугачева, Максим Галкин, Филипп Киркоров, Вербное воскресенье, Андрей Малахов, дочь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх