Солисток "ВИА Гры" уволили ради Наоми Кэмпбелл (ФОТО)

13.04.2012 10:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Солисток "ВИА Гры" уволили ради Наоми Кэмпбелл (ФОТО)

Наоми Кэмпбелл стала лицом бренда "Love republic" и запускает лимитированную серию футболок, вырученные деньги от продажи которых пойдут в пользу благотворительного фонда супермодели "Fashion for relief".

Став лицом бренда, Наоми оставила без работы солисток группы "ВИА Гра", которых уволили ради супермодели с мировым именем, являющейся, по мнению руководства компании, идеалом для покупателей этого популярного в России бренда.

Самое интересное в этой ситуации то, что отныне Наоми Кэмпбелл будет лицом российского бренда одежды, которым руководит возлюбленный Надежды Мейхер – питерский бизнесмен Михаил Уржумцев.

Для своей первой рекламной фотосессии Наоми выбрала Париж. Результаты превзошли все ожидания: "Первоначально мы не планировали создавать такие поражающие воображение образы, но Наоми вдохновила нас своим взглядом, улыбкой, всей своей аурой. Наш подход к стилистике съемки был прост".

Наоми Кэмпбелл стала лицом брэнда

Наоми Кэмпбелл стала лицом брэнда

Кстати, модели из коллекции для съемок, сообщает "Экспресс газета", отбирала сама Наоми Кэмпбелл, став и стилистом бренда.

Для самой же супермодели при заключении этого контракта очень важным обстоятельством стал тот факт, что отныне во всех магазинах "Love republic" в России и Украине будут продаваться три лимитированные серии футболок дизайна Наоми Кэмпбелл, вся выручка от продажи которых пойдет в благотворительный фонд супермодели "Fashion for relief".

Напомним, Наоми Кэмбелл разбила семью миллионера Доронина. По крайней мере, так утверждает экс-супруга Владислава Доронина, Елена. Именно она все эти годы мешала влюбленным официально оформить свои отношения.


По материалам: ivona.bigmir.net

Теги: Россия, Париж, ВИА Гра, Наоми Кэмпбелл, Владислав Доронин, Михаил Уржумцев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх