Карлу Бруни страшно преобразила неудачная пластика (ФОТО)

23.04.2012 18:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Карлу Бруни страшно преобразила неудачная пластика (ФОТО)

Журналисты и представители электората, которые присутствовали на избирательном участке Парижа, где Николя Саркози с женой голосовали на выборах президента Франции, были глубоко поражены внешним видом первой леди страны Карлы Бруни.

Новая Карла была совершенно не похожа на ту гламурную красавицу, которая четыре года назад окольцевала президента Франции, пишут французские СМИ.

Карла Бруни до пластики

По мнению журналистов, слишком большое количество боботокса и другие вмешательства пластических хирургов превратили первую леди Франции в совершенно незнакомого человека.

Карла Бруни увлеклась пластикой

Лос-анджелесский эксперт по пластике  д-р Бен Бехнам ужаснулся, увидев фотографии 44-летней бывшей супермодели, сообщает The Daily Mail.

«Карла переборщила с ботоксом. Вот почему она выглядит как бурундук» - сказал Бехнам.

Карла Бруни увлеклась пластикой

Британский пластический хирург доктор Алекс Каридис еще год назад утверждал, что  Бруни слишком увлеклась пластической коррекцией своего лица.

"Многие знаменитости сейчас выглядят одинаково. Все они имеют пухлые щеки и кошачьи глаза  - говорит доктор Каридис. – На самом деле почти всем им нужно было только немного улучшить внешний вид с помощью косметических процедур, пытаться в 50 лет выглядеть на 25.

Напомним, Карла Бруни оказалась в центре внимания не только французской, а и мировой прессы, после того, как стала невестой президента Франции Николя Саркози. Интерес к даме был неимоверным, поскольку Карла не боялась показывать свою сексуальность, откровенничая в интервью и снимаясь в фотосессиях в стиле ню.

Многие завидовали Николя Саркози, считая его супругу одной из самых красивых жен политиков в мире. Кроме того, в конце прошлого года Карла родила президенту дочь.

Увы, кроме неудачных экспериментов с внешность жены, у Николя Саркози есть проблемы еще важнее – в первом туре президентских выборов он проиграл своему сопернику почти два процента голосов избирателей.


По материалам: lady.obozrevatel.com

Теги: , Париж, пластическая хирургия, Николя Саркози, пластика, Карла Бруни, ботокс
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх