Киркоров мечтает быть как папа и Кобзон

28.04.2012 18:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Один из образов Филиппа Киркорова в новой программе «ДруGOY», которую он 31 мая покажет в Донецке.
Один из образов Филиппа Киркорова в новой программе «ДруGOY», которую он 31 мая покажет в Донецке.

В понедельник 45 лет «стукнет» народному артисту России и Украины Филиппу Киркорову. Накануне юбилея певец сделал немало откровенных признаний.

- Иногда бывает, что мы делаем интервью, но я смотрю на часы, потому что у меня осталось несколько часов до отъезда, а я  шопинг запланировал, - заявил певец в программе «Тайны звезд», которая выйдет сегодня на канале «Украина». - Я ужасно нервничаю, если не пройдусь по магазинам. Шопинг - мой наркотик. Мне надо «уколоться» - пойти и что-то купить. Это отлично снимает стресс.

По словам звезды, отоваривается он не только для себя, но и для близких людей: к примеру, может купить что-то бывшей супруге Алле Пугачевой, куме Ани Лорак.

Главными подарками Филипп считает дочь Аллу-Викторию, появившуюся на свет в ноябре и недавно окрещенную в одном из храмов Москвы, а также любовь поклонников.

- Не могу сказать, что я купаюсь в радости, когда встречаюсь с людьми, которые не любят мое творчество или хотя бы к нему равнодушны, - уверяет он. - У меня какой-то внутренний азарт, особенно когда люди приходят на мой концерт первый раз, случайно. Мне всегда очень интересно наблюдать за ними после... Выходят совершенно другими и говорят обычно одну фразу: «Я никогда не был фанатом, но после этого концерта, Филипп, в ваших рядах есть еще один верный поклонник». Это главная награда, и мне это очень нравится.

Впрочем, есть у этой медали и другая сторона.

- Я устал от бестактности сумасшедших фанаток, - жалуется певец. - Одна из калининградских поклонниц, к примеру, раздобыла номер моего телефона, который я не меняю уже десять лет, и постоянно названивает, пишет сообщения. Представьте, одно и то же смс приходит, скажем, сто раз подряд. Думаешь: «Доберутся руки - пасть порву, голову отверчу. Изобью. Неважно, что ты баба».

Интересно, что Киркоров мечтает спустя какое-то время иметь в шоу-бизнесе такой же вес, как наш земляк, 74-летний Иосиф Кобзон.

- Придет время, и мне будет столько лет. И если я доживу до этого возраста, я бы хотел, чтобы у меня было такое же влияние, положение. И тогда я смогу всё, - проецирует именинник. - Кстати, в этом году юбилей и у моего отца - 2 июня ему исполняется 80 лет. Мы все готовимся к этому событию, и я особенно. Если доживу до 80-ти и у меня в этом возрасте так будет звучать голос, как у папы, буду самым счастливым человеком. А как я выйду на сцену и буду ли петь к этому времени - это уже второй вопрос. Но главное, чтобы петь!



Теги: музыка, юбилей, , Филипп Киркоров, народный артист, День рождения
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх