Киркоров погуляет в Кремле на славу. В честь собственного юбилея

30.04.2012 12:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Киркоров погуляет в Кремле на славу. В честь собственного юбилея

Сегодня, 30 апреля, знаменитый певец празднует свое 45-летие.

Много лет назад известная провидица Ванга предсказала отцу Киркорова Бедросу, что его сын, во-первых, будет известным артистом, во-вторых, женится на женщине, имя которой начинается на букву «А» (в 27 лет певец стал мужем Аллы Пугачевой), в-третьих, в 44 года станет отцом. Так и вышло - в ноябре прошлого года суррогатная мать родила артисту дочь Аллу-Викторию.

Ну а сам певец сегодня спасается от печали, с которой связан его день рождения.

- К 45-летию я подготовил шоу «Другой». В Кремле 30 апреля представлю его на бис, - рассказал именинник. - В 83-м году я попал на концерт Аллы Пугачевой «Пришла и говорю» в «Олимпийском». Увидел спектакль, который перевернул мое сознание. И сейчас я приблизился к моей идеальной модели шоу, которое так впечатлило меня в далеком 83-м году.

- Пугачева видела ваше шоу?

- Было очень приятно, когда, посмотрев программу, Алла сказала: «Это лучшее, что ты сделал! Учел все, чему я тебя учила. Важно, чтобы ты не зависел от аплодисментов, никогда их не ждал. Чтобы это было не просто шоу, а мини-спектакль, чтобы одна песня переходила в другую».

Выступление в день рождения - моя давняя традиция. Этим концертом я спасаюсь от печали, с которой связан день рождения. В этот день 18 лет назад умерла моя мама Виктория Киркорова. Так что грустный для меня праздник... Всегда пою с мыслью о том, что мама меня слышит и видит.

После концерта Филипп со своими друзьями (а их будет более 500 человек) отправится отмечать день рождения в ресторан. Меню на одного человека без учета алкоголя обойдется артисту, по словам сотрудников заведения, в 300 долларов. А аренда банкетного зала (вместе с охраной, парковкой и официантами) - в 30 тысяч долларов.Получается, что за торжество именинник заплатит минимум 180 тысяч долларов.

Впрочем, ходят слухи, что юбилейный банкет - подарок Киркорову от одного из гостей торжества.

К слову, публику будет развлекать любимая группа певца - шведский квартет АВВА. Понятное дело, не золотой состав. Но этот коллектив выступает под руководством одного из создателей АВВА - Бенни Андерссона. Будучи ярым поклонником АВВА, Киркоров побывал на концерте этой группы в Майами, оценил, после чего и пригласил музыкантов на свой юбилей.


По материалам: kp.ru

Теги: Россия, концерт, юбилей, Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Кремль
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх