Гроб с Уитни Хьюстон заключат в бетонный саркофаг

01.05.2012 18:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гроб с Уитни Хьюстон заключат в бетонный саркофаг

Не у всех сообщение о смерти и похоронах Уитни Хьюстон вызвало печаль. Для грабителей могил смерть любой знаменитости или миллионера является возможностью поживиться.

Хьюстон, к примеру, похоронили в алмазах на три четверти миллиона долларов. Сейчас ее могила на кладбище Фэйрвью в Нью-Джерси находится под 24-часовой охраной, однако говорят, что оплачивать круглосуточную охрану мать Уитни, Сисси, долго не сможет по финансовым причинам.

Прощай, Уитни Хьюстон! (ФОТО)

Грабители могил ждут не дождутся, когда с могилы Уитни Хьюстон, лежащей рядом с отцом, снимут охрану, чтобы можно было достать алмазную брошь и серьги. Для того, чтобы помешать им, родные Хьюстон решили заключить гроб в бетонный саркофаг. Специалисты поддерживают это решение, потому что для того, чтобы пробить бетонную оболочку и добраться до драгоценностей, понадобится немало времени даже при наличии мощной дрели или отбойного молотка.

Уитни Хьюстон /Whitney Houston - I Will Always Love You (песня из к/ф "Телохранитель") (ВИДЕО)

78-летняя Сисси Хьюстон также собирается написать книгу о дочери, в которой она хочет, пишет Daily Mail, опровергнуть многие слухи и небылицы об Уитни. Она уже встречалась с крупнейшими нью-йоркскими издателями. Сумма гонорара может быть семизначной, но для этого ей придется раскрыть скандальные тайны о наркотической привязанности дочери и об ее бурной семейной жизни с Бобби Брауном.


По материалам: kp.ua

Теги: , , вандализм
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх