Брэд Питт боится, что Анджелину Джоли могут убить

18.05.2012 12:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Брэд Питт боится, что Анджелину Джоли могут убить

Стало известно, почему голливудский актер Брэд Питт сделал предложение своей давней подруге Анджелине Джоли. Оказывается, артист боится за ее жизнь.

Голливудские знаменитости ничем не отличаются от простых смертных в вопросах, когда они касаются создания семьи. Обычно браки заключаются звездами из-за бешеной любви, по причине незапланированной беременности или по расчету. Однако и здесь голливудские звезды Брэд Питт и Анджелина Джоли решили выделиться. Дело в том, что стала известна истинная причина предложения руки и сердца Питта Джоли. Оказывается, Брэд страшно боится за жизнь Анджелины.

Как ни странно, опасения актера напрямую связаны с деятельностью Джоли в ООН. Якобы Брэд боится, что очередная миссия организации может оказаться для его возлюбленной последней. Дело в том, что в ООН Анжелину Джоли, которая числится послом доброй воли при организации по делам беженцев (UNHCR), попросили помочь в борьбе с южноамериканскими наркоторговцами, сообщает сайт газеты "Комсомольская правда".

А так как борьба с наркоторговцами – это дело, сопряженное с большой опасностью, Брэд решил не терять время попусту и жениться на Анджелине. И многочисленные просьбы не менее многочисленных детей пары тут ни при чем. К слову, во время выполнения прошлой миссии Джоли испугалась за свою жизнь и написала Питту письмо, которое он должен был вскрыть в случае, если с ней что-нибудь случится.

Вообще, перед выполнением небезопасных миссий с послами доброй воли проводят подробнейший инструктаж по правилам безопасности. От них также требуют указывать группу крови на случай ранений и серьезных травм, если понадобится переливание крови, поэтому опасения Брэда Питта далеко не беспочвенны.


По материалам: www.dni.ru

Теги: брак, ООН, Брэд Питт, Анджелина Джоли, наркоторговец
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх