Брэд Питт откармливает Анджелину к свадьбе. Как на убой

24.05.2012 18:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Брэд Питт откармливает Анджелину к свадьбе. Как на убой

Популярная актриса и невеста Брэда Питта Анджелина Джоли готовится к свадьбе. Ради этого громкого события артистка усиленно толстеет, а меню для нее разработал ее будущий супруг, куда он включил пончики, колбаски и картофельное пюре.

Несмотря на то что Брэд Питт буквально "убил" многочисленных поклонников его с Анджелиной Джоли пары новостью, что они так и не определились с датой свадьбы, стало известно, что Энджи вовсю готовится к этому торжественному событию.

Мало того, что она выбрала подвенечное платье от Versace, Анджелина активно толстеет для свадебного наряда. Дело в том, что актриса, которая в своем желании выглядеть роскошно на собственной свадьбе ничем не отличается от других женщин, села на специальную калорийную диету.

Как передают "7 дней", Анджелина Джоли попросила Брэда Питта, который прекрасно готовит, составить для нее специальное меню. Брэд получил от будущей жены задание: печь свои знаменитые пончики не только на завтрак, но и на ужин. Сам Брэд предложил дополнить меню Энджи пирогами и картофельным пюре с калорийными колбасками.

Между тем злые языки утверждают, что Анджелине надо целый год сидеть на специальной диете, чтобы хоть немного потолстеть – настолько голливудская знаменитость исхудала. Ей в который раз приписали страшно выступающие вены на руках и припомнили чересчур костлявые ноги. Кое-кто даже отметил, что Джоли дохуделась до того, что стала выглядеть старше своих лет, а то и постарше Питта.

Между тем появилась новая информация относительно предполагаемой даты свадьбы Бранджелины. Светские хроникеры не оставляют попыток докопаться до истины – они предполагают, что заявление Питта на ковровой дорожке Каннского кинофестиваля на самом деле ложное. Якобы Брэд и Анджелина специально темнят, чтобы не привлекать к себе повышенного внимания прессы. Ходят слухи, что бракосочетание одной из самых красивых пар Голливуда состоится в августе. Тем не менее, утверждают некоторые западные СМИ, что бы ни говорил Питт, папарацци от него и Джоли так просто не отстанут.


По материалам: www.dni.ru

Теги: Брэд Питт, Анджелина Джоли, калории, диета, меню, поправиться
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх