Двойная жизнь Джона Траволты: крепкая мужская любовь (ФОТО)

25.05.2012 11:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Двойная жизнь Джона Траволты: крепкая мужская любовь (ФОТО)

В свете последних событий американскому актеру Джоне Траволте явно приходится нелегко. Сначала его обвинилив сексуальных домогательствах массажисты со всех уголков страны, а теперь таблоиды раскопали снимки 15-летней давности, где Джон довольный и счастливый идет на вечеринку в Лос-Анджелесе отнюдь не в смокинге. Траволта предстает в образе "роковой блондинки" в белом платье, ярких аксессуарах и с фееричными стрелками на глазах. Глазастые журналисты даже смогли разглядеть бюстгальтер под одеждой.

Несмотря на то, что Джону уже приходилось примерять на себя женский образ для мюзикла "Лак для волос", на этот раз издание утверждает, что снимки сделаны вовсе не на съемочной площадке, а на частной вечеринке в 1997 году, спустя шесть лет после свадьбы Траволты и Келли Престон.

Близкий друг семьи также утверждает, что сама Престон больше не смогла мириться с позором и ушла от Траволты:

"Келли сказала мне, что их браку пришел конец, и она больше не живет в их совместном доме. Она мирилась с двойной жизнью Джона много лет, в то время как его настоящая сущность скрывалась от общественности. Теперь же, когда все открылось, Келли чувствует себя очень униженной, это просто убивает ее".

Престон, после смерти своего сына, была долго в глубочайшей депрессии, и совсем недавно призналась, что наконец-то бросила пить и употреблять наркотики. Похоже теперь в ее жизни опять наступила черная полоса.

А вот те самые массажисты, обвинившиеТраволту в приставаниях, пошли на попятную и забрали свои иски на сумму в два миллиона долларов. Западные источники сообщают, что один из них вообще был уволен из массажного салона в штате Северная Каролина еще восемь лет назад за непристойное поведение с клиентами и коллегами.  

Траволта уже представлял доказательства своей невиновности в прошлый раз, что же сделает актер теперь? Может, он скажет, что шел на костюмированную вечеринку?

Помимо этого, в сети начали всплывать скандалы с Джоном Траволтой прошлых лет: например, в 2006 году актер попал в объектив папарацци со своим коллегой-саентологом Джеффом Кефрином. Траволта провожал своего друга в полет на частном самолете и на прощание подарил ему "горячий" поцелуй. Возможно, это всего лишь братский поцелуй - ведь Кефрин одно время присматривал за сыном актера, трагически погибшем в 2009 году, и стал чуть ли не членом семьи.

Скандалы с Траволтой


По материалам: www.spletnik.ru

Теги: США, скандал, Джон Траволта, знаменитости
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх