ДТП в Крыму: Алена Свиридова "врезалась" в "Жигули" (ФОТО)

11.06.2012 15:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ДТП в Крыму: Алена Свиридова "врезалась" в "Жигули" (ФОТО)

ДТП произошло вчера днем в родном городе певицы — Керчи, куда Алена Свиридова каждое лето приезжает наведать своих родных. АudiA6, за рулем которого находился сын певицы от первого брака 28-летний Василий на шоссе Героев Сталинграда врезался в красные "Жигули".

— Некоторое время иномарка стояла на обочине шоссе Героев Сталинграда, а потом выехала на дорогу, — рассказала очевидец аварии керчанка Елена. — В этот момент сзади ехала красная "копейка", которая попыталась затормозить, но столкновения избежать не удалось. Водитель "Ауди" не заметил двигающийся "жигуленок" из-за того, что сзади стояла еще одна машина, и как результат, от касательного удара у "копейки" помялось переднее левое крыло, а у иномарки смята задняя левая дверь.

Алена Свиридова попала в ДТП

На место аварии подъехали работники ГАИ, которые и составили протокол на Василия. Сама Свиридова вышла из машины и спокойно следила за процессом.

Алена Свиридова попала в ДТП

— Слава Богу, никто не пострадал, — рассказал начальник Керченского управления ГАИ Олег Паутов. — Перед началом движения водитель "Ауди" не убедился в безопасности своего маневра и не пропустил машину, которая двигалась в этом же направлении. Материал будет направлен в Керченский городской суд.


По материалам: kp.ua

Теги: Украина, Крым, Керчь, ГАИ, протокол, ДТП, Алена Свиридова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх