У Яны Рудковской хочет отнять ребенка… его настоящая мать

10.07.2012 17:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
У Яны Рудковской хочет отнять ребенка… его настоящая мать

В личной жизни бизнес-леди опять кипят страсти. Ее снова хотят разлучить со своими детьми. Точнее, с одним, 11-летним Андреем. Мальчик не является кровным родственником Рудковской, и его биологическая мать хочет забрать сына к себе.

Андрея родила Юлия Салтовец, первая жена Юрия Батурина. Ребенок появился на свет перед тем, как она узнала об измене супруга. Юля утверждает, что ушла от бизнесмена сразу же, как только он вступил в отношения с Яной Рудковской. Будучи в подавленном состоянии, женщина «растерялась и подписала документы об отказе от родительских прав».

После скандального развода Батурина с Яной, Салтовец активизировалась. Она встретилась с отцом своего ребенка и с тех пор активно принимала участие в судьбе сына. Юлия даже смогла получить документы, подтверждающие ее родство с Андреем.

Салтовец заявила о намерении забрать своего сына из семьи Рудковской и Плющенко, так как ребенок «не любит свою приемную мать». Правда, биологическая родительница Андрея не видела сына большую часть его жизни. Однако этого Юля, похоже, в расчет не берет.

У Рудковской на происходящее своя точка зрения. Угрозы Салтовец она близко к сердцу не принимает. По мнению бизнес-леди, Юлии просто нужны ее деньги. За отказ от родительских прав в свое время она получила квартиру, машину и содержание. Платил ей Батурин, но как только он перестал принимать участие в воспитании своих отпрысков, перечислять «алименты» своей первой официальной пассии прекратил. Теперь, предполагает Яна Рудковская, Салтовец хочет найти новый источник вечного финансирования.

Жена Евгения Плющенко уверена, что мама у Андрея может быть  только одна, и только она может ею считаться.

«Я с детства с ним рядом и считаю, что это мой сын», - заявляет Рудковская, которая в настоящий момент находится в положении.


По материалам: www.medikforum.ru

Теги: Россия, семья, дети, отношения, Яна Рудковская, сын
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх