Влад Яма пакует чемоданы за границу

10.07.2012 13:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Влад Яма зарабатывает не только танцами, но и диджейством.
Влад Яма зарабатывает не только танцами, но и диджейством.

Известному танцору, судье телепроектов канала СТБ «Танцюють всі!» и «Україна має талант» сегодня исполняется 30 лет.

Именинник, который занят сейчас в Крыму на съемках «Танцюють всі-5», сетует на то, что громко отпраздновать юбилей не сможет. Мол, занят целыми днями. Но на подарки надеется. Мечтает о чем-то «полезном в дом» или оригинальном. Коллега по «жюрению» талантов Игорь Кондратюк, вернувшись весной из поездки в Австралию, презентовал, к примеру, настоящий аборигенный бумеранг. А на 29-летие Владу подарили полет на воздушном шаре. «Надеюсь, и в этом году кто-то удивит», - делится хореограф.

Артист ведет здоровый образ жизни, лишь по праздникам может немножко выпить в хорошей компании. Поклонников тревожит «неженатость» Ямы, однако с ориентацией у него всё в порядке - почти пять лет танцор встречается с брюнеткой Лилией. «Есть люди, которые живут вместе всю жизнь и не расписываются. И при этом их отношения абсолютно настоящие!» - уверяет именинник. В августе он надеется слетать куда-нибудь за границу со своей девушкой, поясняя, что на 100% комфортно чувствует себя преимущественно «за бугром». «Там я могу ходить без головного убора (Влад стал лысым в 2006 году: он побрился для концертного тура с Лолитой Милявской, да так и прижилось. - Прим. А.П.) и меня почти никогда не узнают, - смеется юбиляр. - Для меня настоящий отдых, если за целый день не подходит ни один человек с просьбой об автографе или фотографии».

В последнее время Влад зарабатывает еще и диджейством. «Вообще - это мое хобби, но теперь оно еще и деньги приносит, - делится Яма. - Для меня интересно всё, что связано с музыкой, а мне как продвинутому новичку интересно создавать что-то новое, пробовать, совершенствоваться и самое главное - видеть отдачу. Когда ты управляешь залом в пятьсот-тысячу людей и они получают заряд энергии и удовольствие от происходящего - значит, оно того стоит».


Андрей Питонов.

Теги: юбилей, День рождения, Влад Яма, Танцуют все, танцор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх