Кэти Холмс с дочкой попали в аварию

18.07.2012 17:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кэти Холмс с дочкой попали в аварию

Кэти Холмс с шестилетней дочерью попали на своем Mercedes в аварию. По данным полиции, Сури и ее мама находились на заднем сиденье машины в момент, когда в нее врезался мусоровоз.

32-летняя звезда на своем Mercedes черного цвета забирала малышку из спортивной школы, расположенной в нью-йоркском районе Челси, где дочь Тома Круза и Кэти занимается гимнастикой. В какой-то момент грузовик, убиравший мусор, не заметил автомобиль, в котором находилась звездная семья, и врезался в него.

В протоколе с места ДТП указано, что машина актрисы получила незначительные вмятины в задней части и несколько царапин. Сама Кэти и ее шестилетняя дочь не пострадали. Они покинули место происшествия, оставив шофера самостоятельно разбираться с формальностями.

Напомним, что Кэти Холмс вскоре намерена изменить имя своей дочери с Сури Круз на Скаут Холмс. Ей категорически не нравится и никогда не нравилось имя Сури, и она давно называет дочь Скаут. Так зовут героиню ее любимой книжки "Убить пересмешника". После окончательного развода Кэти оставит фамилию Тома ребенку только как упоминание, что он ее отец.

Том Круз встретился с дочкой (ФОТО)

Том ежемесячно будет перечислять деньги на содержание дочери. Он также согласился, чтобы Сури жила с Кэти в Нью-Йорке, а сам будет видеться с ней, когда захочет, но лишь в присутствии нянь.


По материалам: www.dni.ru

Теги: США, авария, отношения, развод, Том Круз, Кэти Холмс, Сури Круз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх