Тому Крузу сватают "принцессу сайентологии"

19.07.2012 13:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тому Крузу сватают "принцессу сайентологии"

Звезда Голливуда Том Круз, едва расставшийся со своей третьей супругой, похоже, не успеет насладиться всеми плюсами холостяцкой жизни. Его товарищи по вере из церкви сайентологии уже нашли новую "миссис Круз". Ею может стать 27-летняя латиноамериканская актриса Иоланда Пекораро.

"Следующая супруга Тома будет прихожанкой нашей церкви", - цитирует Radar Online одного из экспертов по сайентологии, который поделился соображениями по поводу личной жизни кинозвезды с печатным таблоидом National Enquirer.

А один из инсайдеров бульварного издания среди сайентологов пояснил: Иоланда - это "принцесса сайентологии, она идеально подходит Крузу". Девушка увлекалась учением Рона Хаббарда с 13 лет, ее родители тоже сайентологи. Кстати, актер познакомился со старлеткой еще в 2004 году в Испании на открытии церкви сайентологии. И, по словам близких к звезде источников, был буквально очарован красотой и талантом юной актрисы. По слухам, у них даже закрутился короткий роман, который по какой-то причине не получил продолжения. Позже в Лос-Анджелесе Круз якобы оплатил девушке обучение в престижной школе сайентологии.

Иоланда Пекораро в настоящий момент несвободна, причем ее бойфренд - тоже сайентолог. Однако сама актриса в разговорах с прессой кокетливо подчеркивает, что "не замужем и не обручена".

По мнению источников американских таблоидов, церковь постарается свести Круза и Пикораро как можно скорее, чтобы замять скандал, связанный с разводом актера с Кэти Холмс. Как известно, с популярной актрисой звезда фильма "Миссия невыполнима" актер развелся как раз из-за религии. Холмс не одобряла увлечений супруга и приняла радикальное решение, когда Круз захотел привить модное учение их шестилетней дочери.

Иоланда Пекораро, напротив, будет растить детей в "истинной вере", полагают сайентологи. "Если церковь решит, что все же Иоланда должна стать четвертой женой Тома, конечно, будет желательно, чтобы она как можно скорее забеременела, - говорит знакомый с ситуацией источник. - Не приходится сомневаться, что Иоланда ради церкви сделает все".


По материалам: www.newsru.com

Теги: США, отношения, развод, Том Круз, сайентология, Кэти Холмс
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх