Из квартиры Валерия Леонтьева вынесли пять миллионов рублей

31.07.2012 14:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Из квартиры Валерия Леонтьева вынесли пять миллионов рублей

Московскую квартиру певца Валерия Леонтьева ограбили. Неизвестные похитили крупную сумму денег, предназначенную на декорации для концертов, сценические украшения исполнителя и другие ценности.

По данным источника в правоохранительных органах, грабители проникли в московскую квартиру Леонтьева в Колокольниковом переулке. "Входная дверь квартиры певца вскрыта. Полиция выясняет, что похищено из жилища", – рассказал источник. Сам певец во время ограбления находился на черноморском побережье, где у него проходили гастроли.

Валерий Леонтьев подтвердил, что его квартиру обокрали и даже рассказал подробности происшествия. "У меня сегодня украли пять миллионов рублей. Я хранил их дома, потому что эти деньги вот-вот должны были понадобиться, я планировал потратить их на обновления декораций и костюмов, предназначенных для осенних сольных концертов в Кремле. Также у меня украли дорогие часы, отделанные бриллиантами, и несколько дорогостоящих ювелирных украшений, которые я надеваю на сцену. Многие из них также были с бриллиантами", – сообщил певец "Московскому комсомольцу".

Как отметил Леонтьев, его помощник привез в квартиру еду и другие нужные вещи, так как сам певец должен был во вторник вернуться в столицу. Но дверь была заперта изнутри. На вызов помощника приехали специалисты МЧС. Они открыли дверь и осмотрели квартиру. Выяснилось, что грабители вскрыли дверь на черную лестницу, а, уходя, закрыли входную. По информации Life News, злоумышленники унесли из квартиры два сейфа, не решившись вскрыть их там же.

"Конечно, это неприятно и эти деньги, понятно, были не лишними. Я спонсорской помощью в своем творчестве не пользуюсь, все деньги зарабатываю честно. Но все-таки это просто денежная потеря. Могло быть и хуже. В конце концов, я мог оказаться дома и сейчас возможно уже не жил бы на этой земле", – признался Леонтьев.


По материалам: www.dni.ru

Теги: Россия, ограбление, полиция, квартира, Валерий Леонтьев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх