Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур наказали общественными работами

01.08.2012 11:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур наказали общественными работами

Суд Нью-Йорка во вторник согласился снять обвинения в распитии алкогольных напитков в общественном месте и предъявлении полиции фальшивого удостоверения личности с дочери голливудских актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур Скаут Уиллис, если она до 2 октября проведет два дня на общественных работах, передает агентство Рейтер со ссылкой на документы суда.

Двадцатилетняя дочь звезды "Крепкого орешка" Скаут была задержана на одной из станций нью-йоркского метро в начале июня после того, как полицейские заметили, что она пьет баночное пакистанское пиво. Стражам порядка она предъявила удостоверение на имя Кэтрин Келли.

На момент задержания девушке не исполнилось 21 года (возраста, с которого в США можно покупать алкоголь), к тому же распитие спиртных напитков в общественных местах в этой стране запрещено.

Скаут в случае признания вины грозило тюремное заключение, пробация или постановка на учет.

Адвокат девушки Стэйси Ричмэн попросила суд учесть "великолепную" характеристику своей подзащитной в университете и отсутствие до этого каких-либо проблем с законом.

Сама Скаут на заседание суда во вторник не пришла.

Скаут Уиллис родилась в 1991 - в год выхода в свет культового фильма "Последний бойскаут" с Брюсом Уиллисом в главной роли. Однако, как ни странно, столь необычному имени девочка была обязана классике американского кинематографа - фильму 1962 года "Убить пересмешника". Именно в честь центрального персонажа этой ленты счастливые родители и назвали свое дитя.

Брюс Уиллис и Деми Мур поженились в ноябре 1987 года. У них родились три дочери - Румер, Скаут и Таллула. В 2000 году пара развелась.


По материалам: obozrevatel.com

Теги: алкоголь, суд, Деми Мур, обвинение, Брюс Уиллис, общественные работы, дочь, распитие
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх