Из-за "голого бильярда" принца Гарри бросила девушка

27.08.2012 14:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Из-за "голого бильярда" принца Гарри бросила девушка

Принц Гарри снова холостяк. Когда скандальные снимки с обнаженным юношей попали в интернет, его девушка Крессинда Бонэс решила прекратить их отношения.

Крессинда Бонэс заявила, что считает себя униженной. Ее возмутили фото, на которых ее голый бойфренд развлекался с обнаженными девушками.

Как сообщает издание Sunday Mirror, принц Гарри все испортил: Крессинда уже видела их совместное будущее, но он просто опозорил ее своей выходкой в Лас-Вегасе.

Новые детали скандальной истории с участием члена королевской семьи обещает вскоре предоставить одна PR-компания, заключившая сделку с таинственной незнакомкой, с которой развлекался принц Гарри.

Ходят слухи, что девушка за свой длинный язык получит миллион долларов. Кроме того, она будут вынуждена пройти проверку на детекторе лжи, чтобы зрители не сомневались в ее словах.

Напомним, 22 августа, в Сети появились фотографии голого принца Гарри, из-за чего в королевской семье может назреть громкий скандал. На фото голый принц Гарри развлекается в компании неизвестных обнаженных девушек. По сути, они не делают ничего непристойного, а просто играют в бильярд. Однако королевская персона не должна заниматься подобными делами в обнаженном виде.

Принц Гарри поплатился за "голый бильярд" в Вегасе. Его понизят в звании (ФОТО)


По материалам: ivona.bigmir.net

Теги: США, Великобритания, Лас-Вегас, девушка, вечеринка, обнаженный, принц Гарри

Вверх